Светлашка

Может кто нибудь знает на что надеються мужчины которые пытаются познакомится с женщиной на 20-30 лет младше. Что бы памперс было кому поменять?или я чего незнаю?

Ответы · страница 5
Александр Фридман

Они еще чувствуют себя мужчинами,а она ощущает всю тяжесть материальной поддержки

Сергей Толстель

на что надеются, поиметь молодое упругое тело, других нет объяснений у меня лично.

Григорий Таланов

многого,возраст для мужчины в отличии от женщины не помеха особенно для РАЗУМНЫХ

Ильдар

А когда женщина выходит замуж за престарелого миллионера, по большой любви 😂

Ильдар

Любви все возрасты покорны 😂

Ильдар

Вот только на расстоянии когда тяжело 😉

Юрий Буринский

Как правило наоборот всё происходит... девчонки аж пищат от желания общаться)))

Светлашка

Видать есть хорошая приманка

Юрий Буринский

Не знаю , как приманка... скорее интерес к беседе , девчонкам интересно , что будет с пацанами через пару десятков лет)))

Юрий Каландырец

Увидеть и ощутить красоту женской молодости . (ты не с той стороны посмотрела )

На
Наталья

Чтобы эмоции получить..взбодриться...)))))))) Типа...он еще очень даже ничего..☺️

Андрей -

ну наверное еще носик высморкать и попку подтереть, соску дать, приголубить...

Виктор Красильников

хотят присадить на деньги и поверьте они найдут в том случае и на 70 лет моложе

Михаил Сапожников

Светлашка эти мужчины живут сегодняшним днем и планов на будущее не делают!

Михаил Сапожников

Вот такая история про дедушку Григория

Ольга Ганя

От малого до старого,они считают себя мачо! Если деньги есть то всё ещё хуже!

Юлий М

что их привлечёт взрослость,состоятельность во всех смыслах,опытность,кмк

Олександр :)

Доказать самому себе что есть ещё порох...в случае успеха что сомнительно ))

Павел Шаланов

Что бы родила ему ребенка и получила наследство за некоторые неудобства.

Виталий Качай

А что хотят женщины,которые выбирают мужчин на 20-30 лет старше,вы знаете?

Виталий Качай

Ну вот,каждому-свое.Главное,чтобы все были довольны.)

Владимир Чибирев

у меня была на 34 младше и что нормально все вы одинаковые и поперек нет

Владимир Чибирев

и что все были младше я не желаю жениться и что тут такого хомут себе на шею вещать хватит был уже

Светлашка

Ох как же все о себе хорошо думают

Владимир Чибирев

нормально это вы думаете что вы все необыкновенные а копнешь все одинакова

Владимир Чибирев

мы об этом не кричим в отличии от вас

Светлашка

Да нет все вы мужики одинаковые

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ласкать молодое тело куда приятнее,чем дряхлую кожу своего ровесника.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ко мне это не имеет отношение...Я про тех кто пытается познакомится на 30 лет младше себя.Ну если уж вы настаиваете,то я не откажусь и от младше себя,и старше себя лет на 5.

Псих Олог

Нередко не просто надеятся, а и знакомятся и женятся и детей строгают

Сергей Корчагин

))) Это просто расчет - красота и молодость в обмен на деньги и влияние

Светлашка

А что простой этатный пенсионер с лягушкой во рту обняет??

Павел Онешко

душа молода,а зеркало вражина,только потому,милее старости ,дивчина!