Lira Ziyaeva

Вежливость среди близких нужна, чтобы покрыть неумение проявить любовь?

Ответы
Александр Тужилкин

Вежливость нужна. А если близкие не говорят Вам то, что думают - у Вас нелады в личном пространстве

Вера Соломенникова

она нужна ко всем и всегда,любовь это отдельная тема

Lira Ziyaeva

понятно

Fallen Angel

Вежливость и любовь,совсем не одно и то же!

Lira Ziyaeva

и я об этом это противоположность. там где есть любовь не нужна вежливость.

Fallen Angel

Вежливость должна быть по отрошению ко всем,любовь только к избранным!

Lira Ziyaeva

а возможны такие отношения где нет надобности в вежливости?

Fallen Angel

Вражда!!!

Lira Ziyaeva

нет такие хорошие отношения где забыто о вежливости?

Fallen Angel

Не понимаю,почему не может сочетаться хорошие отношения с вежливостью?

Lira Ziyaeva

ок

Светлана Борецкая

а вежливость разве не проявление любви?

Lira Ziyaeva

ни в коем случае. говорить люблю и любить это не одно и то же ... любовь когда тонко чувствуют друг друга уступают гармония согласие близость. ....

Светлана Борецкая

любовь - это когда люди остаются вместе, потому что каждый принял решение не бросать другого что бы ни случилось..Знаете, можно тонко чувствовать друг друга, понимая с полуслова, можно соглашаться, можно даже спать вместе, но если в трудную минуту человек всё бросает и уходит, делая вид, что мы чцжие люди - о какой любви может идти речь?

Lira Ziyaeva

почему у тебя все истории с неожиданными концами и непременно с триллером ?

Светлана Борецкая

потому что жизнь не всегда похожа на розовый зефир. 🙂

Lira Ziyaeva

ок

Адам

Лучше больше уважения чем любви.

Lira Ziyaeva

это страхи.

Ле
Лета

с близкими как раз и искренне

Lira Ziyaeva

ок

Алексей Городецкий

вежливость,такт- нужны везде

Lira Ziyaeva

а если люди близки и любят друг друга там нужна вежливость?

Алексей Городецкий

к любви всё это прилогается

Lira Ziyaeva

ок

Елена Несмеяна

тогда и вежливость не спасёт

Lira Ziyaeva

ясно

Виктор Денисов

ну это толькоВаше мнение...

Lira Ziyaeva

а если среди близких любящие отношения они будут нуждаться в дистанционной. холодноватой вежливости?

Виктор Денисов

думаю будут

Lira Ziyaeva

ок

Николай Лаптев

вежливость всегда нужна..

Lira Ziyaeva

можно ли предположить что в семье где все очень вежливы там отношения холодноваты. и дистанционны.

Николай Лаптев

ну и что..зато можно вежливо ..послать....))))))))

Lira Ziyaeva

даааа......)))))

Николай Лаптев

ххааа ну вот..)

Lira Ziyaeva

ок ))

Анастасия

а совмещать нельзя?

Анастасия

просто любовь может быть очень разная....очень разная... бывает как огонь - сильная, обжигающая и убивающая...бывает как легкий ветерок нежная и ласковая... каждому свое )))

Lira Ziyaeva

да

Анастасия

любви вам...такой, какая вам по характеру 😉

Lira Ziyaeva

спасибо, дорогая, тебе тоже.

Анастасия

спасибо )))

Анастасия Похомова

проявить любовь..

Lira Ziyaeva

это не всегда получается

E,
Eва , Челябинск

я так не думаю

Lira Ziyaeva

ок

Евгений Гром

ну не свкгда

Lira Ziyaeva

ок

Меченый Волк

Может быть.

Lira Ziyaeva

ок

Меченый Волк

Ок