Спокойствие) 🌸

Самый лучший супермаркет в вашем городе,чем он славится?))

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Из самых крупных Лента и Быстроном. Кучу Магнитов,Пятёрочек и Монеток я уж не считаю.

Спокойствие) 🌸

Классно

Евгений Коган

У нас их оч. много... И все как один славится тем, что там нужно оч. много бабок иметь...

Валерий Шишкин

Во всех магазинах одно и тоже. Продукты из генной сои, кукурузы и пальмового масла.

Kl
Klee

Fozzy и АТБ. АТБ не чем не славиться а фоззи тем что он пережил падение бомбы на него

Спокойствие) 🌸

Пипец 🙄

Вячеслав Чистяков

Магнит и Пятерочка, соревнуются меж собой за покупателей, у меня обе карточки

EVFIMENKO

Русский магазин с продуктами, книгами и игрушками. Мне там купили Чебурашку.

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

Роберт

Парк Хаус - постоянно кавказская и азиатская молодежь около входа тусуется.

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Ко
Кончита

Татищев Дорогой и охранники постоянные в костюмах лет двадцать одни и те же

Марина Маловичко

метро -обилие товара самый большой,не пользуюсь ближе пятерочка и магнит

Спокойствие) 🌸

Отлично

Хочу В Париж

самый самый?..наверное окей..да так..товаров много, но овощи и фрукты говно

Unknown User

когда покупаешь плодово-выгодное, можно заодно крысок на гуляш наловить

Константин

Я мнения других горожан не знаю, но наверное «Глобус» как самый большой.

Алена

Westfield San Francisco Centre 200 магазинов , ну и не раз входил в пятерку лучших в мире

Владимир Коваленко

Заоблачными ценами. простором.. вышколенными импортными охранниками1

О4
Ошибка 404

Не знаю какой лучший, но самый известный аношан, известен просрочкой

Магистр Околовсяческих Наук

Нет такого у нас супермаркета где все хорошее дешевле чем у других...

Спокойствие) 🌸

Понятно

Кларис

В принципе, все одинаковые, отличаются только своей кулинарией.

Ан
Андрей

светофор на.там всегда народ. а в торговых хоть на машине езди.

Юлия

"Бахетле" люблю, дорогой, но как на праздник туда можно ходить!)

Игорь L

где атмосфера складывается хорошая изза работников тамошних