Виталий Sherbatyh

ОАО Артель старателей " АМУР " отзывы кто работал

Ответы
Владимир Сергеев

я там работал это аяно майский район хабаровского края вахтовый метод Добыча золота и платины

Виталий Sherbatyh

мне там предлогают работу , стоит ехать ?

Владимир Сергеев

на какой участок и кем? и какая зарплата Ввам нужна

Виталий Sherbatyh

мотористом на какой участок не знаю все подробности по приезду к ним

Виталий Sherbatyh

мне главное знать стоит туда ехать , платят или кидают

Владимир Сергеев

нет здесь не кидают только платят маловато ну а мотористы наверное на УОРГАЛАН ЭТО УЧАСТОК ДОБЫЧИ ПЛАТИНЫ ТАМ МНОГО РАЗНОЙ ТЕХНИКИ И МОТОРИСТЫ ТАМ НАВЕРННЯКА ТРЕБУЮТСЯ ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАС РАЗМЕР З ПЛАТЫ УСТРОИТ

Татьяна Г

я там не работала.А почему Вас интересует эта компания?

Виталий Sherbatyh

предложили работу

Татьяна Г

Серьёзная компания.Её офисы находятся недалеко от моего дома.Правда,руководство уже московское.Приходились сталкиваться по работе с одним из директоров:пошив спецодежды.Заработать в этой фирме можно.

Виталий Sherbatyh

спасибо

Марина Степанова

нет не сталкивалась с этой компанией!

Анетка Аннет

Ничего не могу сказать на этот счёт!