Иса Гажаев

вы расист? и как вы относитесь к чужой религии?

Ответы · страница 2
Танюшка Крячко

Слава Україні! у кожного свій погляд на життя)

Екатерина Шалдяева

Отлично,нет плохих наций,есть плохие люди✌

Машка Семигина

Лижбы не навчзывали,и вели себя прилично

Иса Гажаев

я приличный , и не навязываю лиш бы мне не говрили что то лишнее

Никандра Краденова

я нормально отношусь ко всем религиям

Иса Гажаев

молодец , уважаю твоё решение

Иса Гажаев

действительно таких людей мало сплош расисты и ненавистники мусульман

Никандра Краденова

да зачем?мы ходим ведь под одним небом)))

Иса Гажаев

вот именно , ведь ни кто не думает что было бы если бы он родился таким или таким , или принял ту или иную веру

Никандра Краденова

никто не выбирает кем ему родиться

Это Я

Я к любой религии отношусь со смешком.

Это Я

ахах )

Евгения Зимняя

Никогда ксенофобией не страдала...

Евгения Зимняя

Боязнь отличающегося, не похожего на тебя (очень упрощенно). По моему дурацкому мнению лежит в основе расизма, гомофобии, религиозных войн и всего подобного....

Евгения Зимняя

Слишком часто приходится объяснять людям почему общаюсь с "ущербными"...

Ra
Rasena

ровно,если это не фанатизм

Иса Гажаев

а что в твом понимании фанатизм?

Панда *о*

нет я Нацистка! ужасно!!!

Иса Гажаев

фмшле тру гистапо ин фюрер

Ирина Попова

Нет!Нормально!

Ирина Попова

Да ладно?А что другие как то по другому к этому относятся?

Ирина Попова

Моя Родина-Туркменистан!Видимо поэтому,для меня все равны!Хотя знаю точно,что в семье,не без урода!В любой нации и расе найдется вшивая овца!

Таня Ільчук

я не расист..

Таня Ільчук

каждый человек имеет свою религию, я принимаю любую, и не делю людей за религиями)

Ekaterina Maydurova

я не расист

Иса Гажаев

а как к религии относитесь?

Ekaterina Maydurova

не люблю обсуждать тему религии

Ms
Ms.ms1978

Спокойно.

Ms
Ms.ms1978

Меня это никак не раздражает. Почему? Каждый воспитан на своей религии. почему я должна кого то в чем то обвинять ( почему он мусульманин, а не христианин ит.д)? И навязывать свое восприятие, тоже никому не должна. Это мое мнение!

Иса Гажаев

счёт 4 8 в пользу расистов\

Ms
Ms.ms1978

Спасибо. Но , только я не соревнуюсь. Я лишь высказала свое мнение.

Иса Гажаев

а я не говорю что кто то соревнуется , я лишь говорючто рассистов пока больше

Дмитрий Каракозиди

Я атеист.

Олеся Пурчельянова

Хорошо

Олеся Пурчельянова

Хорошо отношусь к чужой религии

Rey Fisher

хуй

Иса Гажаев

ну что ага ? и всё что ты можешь? \