Ма
Мартень

Что общего между мушкетерами и офицерским составом SS?

Ответы
Просто Вишенка

Буду с нетерпением ждать, когда Вы ответите на этот вопрос. У меня есть свой вариант, но нет достаточной смелости....адаптация к спрашивалке проходит не совсем безболезненно.... Через сколько дней заглянуть за ответом?

Дмитрий Рай

Бля ещё один ... что же вы делаете ? Мой дед погиб сражаясь с вами уродами , и что я должен теперь вам руку пожимать ?

Ма
Мартень

"Список Шиндлера"

Дмитрий Рай

Ок !!! Спасибо !!! А "12 мгновений "весны вас не вдохновляет или Сталинград , или "Повесть о настоящем человеке?"

Ма
Мартень

а почему это не вдохновляет других?Посмотрите что творится в петербурге,где разрушаются памятники Блокадному Ленинграду?

Дмитрий Рай

Я думаю вы этому содействуете соей авой , ну ОК ! Не буду голословным пока не посмотрю этот фильм ...может я и чего то не понимаю

Ма
Мартень

посмотрите

Марина Денисенко

Пара дней ожидания уже давно закончилась. А внятного ответа так и нет)) Может Вы сами не знаете?

Марина Денисенко

тема фашизма и СС все-таки для нашего народа особая. да и мушкетеры для нас не чужие))) после фильма. и понятно, что сравнение их, пусть даже и в вопросе многим не понравилось.

Ма
Мартень

прекращайте, что вы увидели в вопросе и насколько французы близки россии,наполеона вспомните еще

Марина Денисенко

я не про французов и не про Наполеона. я про фильм Юнгвальд-Хилькевича. тяжело с Вами разговаривать. видимо, Вы из категории людей, считающих себя умнее всех. может и умнее, только вот обделил Вас Бог чувством юмора и с совестью проблемы. а так, удачи... думаю, у Вас еще куча подобных высокоинтеллектуальных вопросов.

Ма
Мартень

отдыхайте

Марина Денисенко

еще и хамло)))

Jelizaveta Rakova

Не задумывалась, а если вы знаете, напишите,это интересно узнать.

Тричетыры Раздва

я читала как то о "Мушкетерах Дуче", но СС...поищу, спасибо!))))

Дмитрий Хайров

Без обид но мне не нравиться твоя ава.нацизмом попахивает

Ма
Мартень

мне ровно на ваши симпатии,это кадр из "Списка Шиндлера",и вы мало знаете о нацизме,приклеивая ярлыки

Дмитрий Хайров

тоесть растрелы евреев,гнет целого народа,мучение людей в лагерях для Вас это "ярлыки"

Ма
Мартень

холокост оплачен в марках и памяти

Татьяна К

даже в голову не чего не приходит. может просветите?

Ма
Мартень

на днях,некоторые гуглят в поиске ответа

Татьяна К

ну ладно тогда....

Ма
Мартень

ага

Юрий Маринин

знаю разницу - мушкетёры просто охранники бля дей

Фёдоров Александр

у СС не было таких пиздатых шляп как у мушкетёров

Woman Rud

принцип борьбы с инакомыслием -"только смерть"

Ма
Мартень

нет,без крайностей,особенность

Woman Rud

профессия -Родину защищать...

Ма
Мартень

нет,чуть позже скажу

Mu
Murmash

возможно это отсутствие субординации

Масенький Котэ

Ну..Не отвечу. Боюсь написать ерунду;D

Мария Я....

какие-нибудь знаки отличия - кресты

Alex@ndr**

Оригинальное сравнение... И в чём?

Ма
Мартень

ну чуть чуть подождите,а?

Alex@ndr**

Подождём... ))) Чтоб не разрушить интригу.

Ма
Мартень

безусловно))

Сергей.

И те и те убивали не винных людей.

Андрей Булгаков

Один за всех и все за одного!

Ма
Мартень

SS?

ДА
Дина Алмазова

не могу знать, кресты что ли?

Татьяна Яндалеева

Близость к телу императора

Ма
Мартень

нет

Геннадий Сухоруков

у тех и других были кинжалы