Вильгельм Второй

а вы мыло сами варите или покупаете готовое?

Ответы
Синьора-Помидора

ну да,у меня мини-мыловарня,вот зимой длинными вечерами сижу и мыло варю...экологически чистое,с этикетками проблема......иди ты с мылом вместе...насмеялась,что за свинство,как спать,так какую-нибудь фигню придумает 😄

Nina

Покупаем, конечно! Но иногда и делаем в качестве сувениров на Новый год - сейчас такие наборы продают, для детского творчества...

Gek Stormov

ну что я, из каменного века чтоли, конечно покупаю, вот сейчас коней запрягу и поеду на ярмарку в соседнюю губерню за мылом

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ха-ха-ха...Хотя и не до смеха было в своё время... Очередь в 5 утра занимали...и не всегда доставалось

Анатолий Жданов

У нас есть спецы, которые сами себя оперируют, а не то что мыло сварить. Какой пустяк.))

Виктор Караваев

конечно сами....и спички... и хлеб печём...а вы где видели на продаже, если не секрет....

Олька

Знаете пока не поспела,покупаю хотя завидую тем кто делает сам.а вам кто делает?

Олька

Дуру дуру... Ароматов радуга???)))))

(((=

варила и дарила , очень нравилось , можно таких красивых наделать форм .... 👍

Галина С.

Как правило готовое, но иногда знакомые дарят в подарок и сваренное самими.

Anatoly Shutov

Варим конечно...Обмылки собираем и...Дальше вы в Голливудском кино видели...

Лена Олейникова

Купили набор детский для мыловарения и иногда с детьми балуемся

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Покупая готовое, но иногда балую себя косметикой ручной рботы

Александр Коробченко

Мыло варили сами где-то лет триста назад...С тех пор - покупают

Ка
Катюшка

Я и так много времени провожу на готовку, ещё и мыло варить.

Владимир Терентьев

Слава Богу, хоть это новомодное увлечение меня миновало.

Юлия Слижова

Покупаю готовое, но не раз хотелось попробовать сварить

Лена Ефимова

зачем варить если их и так много в магазинах и дешевые

Джахпар Капиев

Естественно варим и хлеб печем, даже сапоги тачаем.

Юрий Рыщаков

Жаль знамо видать кого. Уж легче в магазин згонять.

Алексей Милютин

осталось тут,ещё немцы наварили во вторую мировую