Просто Мария

Мужчины, а какие девушки вам больше нравятся, худенькие или в формах???

Ответы
Акрам Кучумов

анекдот:..Звонок в публичный дом..мне бы женщину..- А вам какую , высокую или миниатюрную...- Мне всё равно у меня ног нет....-А вам полненькую или худышку...-Мне всё равно у меня рук нет....-Извините а у вас есть чем "любить"....- Странно..а как по вашему я набирал номер телефона...

Александр Николаевич

Это зависит от того для каких целей она нужна. Если смотреть и радоваться----то в "Формах" как Вы сказали. Если использовать конкретно как женщину то конечно худенькую.

Валентин Алексеев

Армянское Радио провело такое соц. исследование. Вывод: 90% мужчин любят полненьких женщин, а остальные ОЧЕНЬ полненьких

Павел Вережан

Нормальные, но не высушенные.А то сейчас в моде худой быть, что через живот можно спину почесать.🙂

Просто Мария

надо, но не могу)

Павел Вережан

Не можете из за профессии или по болезни?

Просто Мария

а просто не могу.....

Павел Вережан

Понятно.

Борис

У всех разные вкусы, но любителей форм, я думаю, гораздо больше, кому нравится на досках спать?))

Эриний

Худенькие. Но главнее вообще-то лицо. Если оно красивое, можно и на формы глаза закрыть.

Дмитрий Забалуев

Не мослы но и не в три обхвата. Всё хорошо в меру. Честно не люблю очень большие сиськи.

Сергей Задунайский

Как показывает практика для любви лучше иметь широкие бедра и симпатичную грудь.

Просто Мария

😉 точно) мне и так хорошо)

Сергей Задунайский

главное, что мужу нравится!)

Просто Мария

конечно))))

Сергей Задунайский

Успеха в жизни!)

Просто Мария

спасибо)

Сергей Чемезов

Самое ненадёжное приданое- это фигура невесты. Это я сказал своей будущей жене.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Умные, тактичные, с живым характером и чувством юмора мне нравятся....

Просто Мария

👍, а формы?

Матвей Фримен

Однозначно в формах ! Лучше плавать по волнам , чем биться о скалы !

Юрий Иванов

Как сказал один знаток - "на досках мы ещё належимся.. в гробиках.. "

Сергей Чиркин

Обо всех не скажу, мне нравиться, что бы было за что потрогать :)))))

Сергей Чиркин

и ещееееееее ... чувственные 🙂

Просто Мария

точно)

Сергей Чиркин

кстати, мужчины тоже должны быть не черствыми и толстокожими... и тогда будет хорошо всем 🙂

Просто Мария

естественно)))

Неклюет

Худенькие для вешалки, в формах для забавы, телеса для баррикад.

Владимир

А среднего телосложения не бывает? Или чехонь или кашалот?👯

Просто Мария

бывает, наверное)

Владимир

Внешний вид конечно имеет значение, но только на первых этапах знакомства. Мне важно и то, что представляет девушка из себя💃

Георгий Гогинов

Нормальные... крайности не есть хорошо, золотая середина - 👍

Ле
Лета

мне кажется если выбирать, аппетитная будет впереди у них

Просто Мария

возможно. но не у всех

Ле
Лета

формы тоже бывают разные

Просто Мария

конечно

Серго

Вот такие 🖼

Зауреш

Каждому свое,скорее всего,а вообще на них не угодишь😉

Просто Мария

это точно)

Зауреш

)))

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Худенькие, но в формах. И самое главное - мысли в голове.

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Спасибо за благословение.

Просто Мария

не за что, мне не жалко)))😉

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Вы - хороший человек, Мария.