Pain

Что такое по вашему мнению необусловленная любовь? Необусловленная забота? Необусловленное прощение?

Марина Денисова

Безпристрастная и нелицемерная!

Алтын Касымбеков

Необусловленным становлюсь, читая такие необусловленности. ) А вам масло на масло не намазать? )

Аленочка Потапова

Любовь, прощение и забота без всяких условий: меня могут не любить, гневаться и быть неблагодарными.... Так нас любит Бог - безусловной любовью.

Надежда

необусловленная любовь не ожидает, не надеется, не опасается ...

она хочет больше давать, чем получать. .

такая дарящая любовь.. .

Светлана Иванова

Любовь, забота, прощение не могут быть ничем не обусловлены. Все эти явления или процессы, отнесенные (я так понимаю) к человеку не могут исходить от человека не имеющего никакого прошлого. Он не может появиться ниоткуда и полюбить, простить и озаботиться чем-то ни с сего, ни с того. Это какой-то нереальный мысленный эксперимент.

Олеся

Наверное безусловная, это та что любит без условий.