Галина Балашова

В этот день пусть капли святой воды смоют все напасти,А рядом поселятся любовь,здоровье,счастье!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется олигархи в россии это и есть причина всех несчастий и пока они будут россии не миновать несчастий

Галина Балашова

а у вас их нет?

Александр Жук Эстония Таллин

есть канешне же но они не такие крутые как российские у нас дети олигархов на авто не сбивают не винных прохожих я ведь не против богатых я против того что есть нищие и бедные

Галина Балашова

ну согласитесь где богатство там и нищета

Александр Жук Эстония Таллин

возмем такую страну как норвегию страна очень богатая но там только 3 процента дохода страны используется нынешним поколением все остальное оставляют на черный день а нынче деньги распределяют среди населения таким образом что б не было нищих у меня племяш работал там и чтоб получать пенсию он уже стаж выработал за 4 года если работать дольше пенсия просто возрастет

Eugen Schitz

Да. Господь исцилит нас от всякого земного греха! А сами как?

Галина Балашова

не решилась

Eugen Schitz

Мой бог- глаза или глаза мои- бог?

Аркадий

Так рядом-то может они уже давно.. У соседей, увы...

Николай Кушнир

Все напасти, смывает только, БОГ 👍 🌹

Галина Бузаева

Да будет так🌹 🤗 💐

Старик Ромуальдыч

Атеистов это аасается☺ ?..

Алла Беньяминова

Спасибо!🙏Вам здоровья.

Ва
Васи*Лиса

🌺🌺🌺Взаимно

Александр Грызлов

Чушь

Александр Грызлов

Я и в -40 купался

Галина Балашова

а я вот сегодня не решилась,муж баню топит сейчас окунусь в парной

Александр Грызлов

Я попарился, на даче топили

Галина Балашова

ну тогда с легким паром!

Александр Грызлов

Спасибо