Светлый

Делая вид, что помогаешь ребенку в песочнице, можно без палева играть с совочком, ведерком и формочками.

Ответы · страница 2
Евгения Дяченко

Прикольно, а я и не догадывалась, что так можно. сижу на скамейке завидую деткам...

Елена Барабанщикова

А разве это палево? Когда Мы с мужем на детской площадке - все карусельки наши))))

Егорыч Нержавейкин

Молодца! Детям тока дайте!:-)

Елена Барабанщикова

Так нас же двое, а каруселек многА)))))))

Наталья Герус

можно детство ведь не кончается иногда самим кулечки из песка хочется лепить

Надя Яковлева

)) это еще и психологический прием - благотворно влияет на нервную систему

Денис Абикенов

ещё можно машинки-вертолётики всякие покупать,прикрываясь ребёнком. 😞

Елена Журова

А ещё попрыгать на скакалке показывая, как ноги крестиком делать надо)

Незабудка Незабудка

почему многим так тяжело позволить себе просто ДЕЛАТЬ то что хочется

Андрей Бедусенко

:))) главно свои игрушки не забыть:))) и чтоб ребенка не подняла крик!!;)))

Медведев Илья

А сидя в тонированной иномарке можно без палева в носу ковыряться

Все Ушли На Фронт

Я так делаю, да))) и даже водички выношу, если песочек очень сухой))))

Анна Лицкевич

Можно..но меня это не прикалывает,может я какая-то не правильная...

Геннадий Ткачук

А ты не делай вид, будь искренним, дети это чувствуют интуитивно!

Елена Лена

конечно иной раз читаешь сказку и интересно, а что будет дальше?

Наталья Захарова

Да да, а потом выясняется, что ребенка то давно уже рядом нет.)))

Наталья Сучкова (Куцева)

так наши мужчины и делают, в душе они навсегда остаются детьми

Владимир Кузнецов Питер

давай ЕГОРЫЧ !отведи наконец душу....в детстве недоиграл поди !

Е+
Елена +++++++

да? ну,ладно...эт гордыня,мать её....куда-ж мы без неё-то,да Егорыч? проскакивает,зараза 😄

Егорыч Нержавейкин

Лады...проехали...теперича можна и тыкаться...

Владимир Кузнецов Питер

судя по манере общения.. ЕГОРЫЧ у нас из этих самых...ну как помягче ?а то опять в обиженку кинется .....ну из правоохранительных т.е. внутренних органов!верно ЕГОРЫЧ ?

Егорыч Нержавейкин

Мимо! Кителек , так, для отпугивания....сварщик Всея Руси я! Нержавейка, титан, алюминий...бонусом - гоняю на своей Газельке вечером по заявкам...

Владимир Кузнецов Питер

ЧЕСТЬ И ХВАЛА !Человеку труда ! я сам начинал еще в далеком 75 г.сваривать металл варили газом ----Р.Д.С. мало в осеовном кузовной металл...это сейчас имею и полуавтомат на 200 А и инвертор ждя Р.Д.С.----я тогда в 70-х в таксопарке работал после путяги потом армия...да так и остался в ней до пенсии.....небольшой опыт ремонта кузовов и сварки пригодился практически на всю жизнь как говорил мой БАТЯ \\\\куском хлеба ты себя всегда обеспечишь..а то и с маслом\\\\прав оказался....сейчас мало беру аппарат в руки в основном дуговую -на даче.....кому из соседей калитку кому забор так по мелочам.... денег стараюсь не брать--------- соседи !!ну если узбеки за 2 петли \отломались \ зарядили 2.5 т.р. нормально ? и это за ремонт старья --бабке...котора хлебушек то выбирает подешевле !!!ну сделал старой калитку ....сует деньги ....говорю много !!сунула 500 все-таки..не беру -----иди бабка в сельский магаз возьми нам с твоим дедом пива...на том и порешили и деду хорошо----бабка сама пиво принесла да дед и помогал-держал калитку пока я прихватывал...ну а уж НЕРЖ.-АМГ и пр цветнину варить высший пилотаж !респект и уважуха ...да и аппарат аргонный соит немалых денег !

Марина Мокина

точно как я любила с детьми в песочек играть, жаль уже выросли

Гузель Зорина

мы же---все дети одного РОДИТЕЛЯ---ДА http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Lena Черри

А я думаю...чего это мне так летом не хватает?))) Детки выросли!

Leokadia-Galina Shvedava

почему бы и нет. Хочется иногда отдаться игре, как в детстве.