Эл
Эличка

зачем человеку ноги?

Ответы
Анна

часто смысл истотный слова хранится в самом слове, но не в "правильно"написанном, а в том, как оно слышится..мы говорим НАГА..га это дорога и все что связано с передвижением..на передвижение..все просто

Сагайдак Сергей

Не уточнили пол....человека........Мужчины мне до лампочки,ну а женщины....что бы любоваться этими стройными красивыми ногами....и пошире,пошире................... 😄 😄 😄

Николай Комаров

Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку,
И всё же открыли пивную бутылку.

Анатолий Плевако

Если сидеть за компом весь день, то да это правильный вопрос! а ты попробуй ампутировать себе ноги тогда и узнаешь !

Ирина Юстурова

что бы сделать первые шаги в радость маме, что бы бежать следом за папой....что бы ощущать землю под ногами)

Светлана Камф

Кому как...я использую их по прямому назначению. Вы ,видимо,забыли зачем они нужны,вопрос уж очень нелепый.

Артур Герасименко

На этот вопрос лучше меня ответит тот человек, который в силу каких либо обстоятельств, их лишился.

Валерий Дулепов

У женщин ноги, чтобы ( член ) не сбился с дороги,а у мужчин ноги носились в поисках этой женщины...

Анатолий Пименов

Средство передвижения тела, орудие при помощи которого можно дать пендаль своему обидчику...

Анастасия Исаева

чтобы почесаться,что-нибудь отковырять или взять мелкую деталь.Да,ещё чтобы их красить)))

Андрей Белка

"Одна голова - хорошо, а с мозгами лучше". _"Одна нога хорошо, а ...." - придумай как дальше...

Елена Можарова

Чтобы ходить, уж коли руки освободились от передвижения, и им нашли другое применение!

Александр Ефремов

ходить и нажимать на педальки руками на педальки нажимать в машине ой как не удобно)))))

Татьяна Юрьевна

Да и парные органы две почки, два яичника, два яйца, две руки, две ноги? Правда зачем?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ходить,танцевать,кататься на лыжах и коньках,бегать и убегать:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серый Странник

примерно за тем же для чего и руки - чтобы шапку можно было носить только на голове

Надежда )))

что бы чуствовать себя свободным и не от кого не зависить,наслаждаться жизнью!

Юрий (Челябинск)

женщинам -что бы мужчины на них смотрели, а мужчинам -чтоб за женщинами бегать

Елена Конкина

Женщине - для красоты, мужчине, чтоб на работу ходил)))))) Шутка-шутка)))))))))))

Ваня Призрак

Голова чтобы -думать, ноги чтобы-ходить-никто не сможет меня остановить)