El
Elizaveta

Недавно я узнал о религии верящая в какого-то великого Велеса, кто это. И вообще что это за религия такая

Андрей Задорожный

Это язычество. Велес — в славянской мифологии — "скотий бог", божество туч, небесных и земных стад, покровитель домашних животных и божество богатства

Марианна Бурыкина

Изначальная русская религия. Язычество.

Ксения Шаманина

все религии бред какой то.. . человек может сам все. . вот и придумали религии ...смогли...