Anatoliy Kofman

Вы в курсе ,что в мире 1,5 млн людей гибнет на дорогах в год, а от вируса погибло 300тыс

Ответы · страница 3
Лека Лютер

А что, у нас автоаварии стали воздушно-капельным путём передаваться?

Anatoliy Kofman

мудро

Николай Симоненко

А многие ли(из 1,5 миллиона) попадают в больницу,из ДТП.И помирают там

Anatoliy Kofman

так трупы

Николай Симоненко

Увы,довезенные до больницы(обычно) не умирают.От вируса обычно умирают именно в больнице,и умирают мучительной смертью.После ДТП,хоть и с мучением,но выживают.К тому же вирус пришел всерьез,и на долго,и жатву свою ещё не взял.Даже в России,подъем с 60(в период затишья)поднялся до 200

Anatoliy Kofman

Понял

Игорь Кузнецов

В мире на сегодня от этого вируса погибло уж более 1,5 миллиона людей

Anatoliy Kofman

Эл.счетчик и то врет ,а это политика

Томас Торквемада

Давайте запретим дороги и начнём просто так штрафовать водителей!

Anatoliy Kofman

мысль

Anatoliy Kofman

да

Be
Beznika

В курсе. А ещё авиакатастрофы, убийства, самоубийства, рак...🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

ага

Ксюша

А вы сами верите,что от вируса погибло 300 тысяч человек ? Я не верю !

Anatoliy Kofman

думаю все сильно преувеличено

Ксюша

Даже сильно преувеличено,если не сказать больше

Anatoliy Kofman

Заговор

Anatoliy Kofman

вот

Eulenspiegel Н

От сахарного диабета 2 типа в мире ежегодно умирает 4 млн человек.

Anatoliy Kofman

А от сердца 17,5 млн

Anatoliy Kofman

и так раскупают лекарства

Anatoliy Kofman

да

Raisa Popova

Вот это и непонятно-то, почему такой шум, спущены миллиарды ...???

Anatoliy Kofman

Бизнес и политика

Raisa Popova

К чему это приведет, даже страшно!!

Anatoliy Kofman

Они хранят свои тайны

Raisa Popova

Пусть хранят, лишь бы нам хорошо жилось.

Anatoliy Kofman

посмотрим

Anatoliy Kofman

да

Андрей Хрисанфов

на дорогах-это естественные потери. А от вируса сопутствующие!

Anatoliy Kofman

да

Соня

Так может и закрыли всех по домам, чтобы на дорогах не гибли......

Anatoliy Kofman

умно

/// Марина ///

А сколько тех, кто дышать нормально не может из за осложнений..

Anatoliy Kofman

да

† † † Мари † † †

это статистика..пока ни кто из твоих близких не умер от кавида

Anatoliy Kofman

точно

Галя

половина из них еще с сопутствующими заболеваниями...минус 150

Anatoliy Kofman

Вам верю

Николаус

Кому суждено быть на дороге задавленным,никогда не погибнет от короновируса!

Anatoliy Kofman

наверно

Anatoliy Kofman

ок

Giyom Nogare

Да, конечно, в Курсе! Ведь - я же их ВСЕХ - и Сбил! На Катке!🤪😁

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

Добьемся мы удовлетворенья своей мазолистой рукой

Giyom Nogare

Ой! Чёй-то, я сомневаюсь. Потому-что - не Мазолистая она у меня уже, давно)

Anatoliy Kofman

Интернетная шутка

Anatoliy Kofman

Вирт

Владимир Коваль

Слышали, но ожиотаж то надо сделать, чтобы на этом наварится

Anatoliy Kofman

ага

Владимир Коваль

Схема старая как мир, но по-прежнему на неё видутся. Стадный инстинкт, говорит о том, что мы пошли не от Адама и Евы, а от обезьян

Anatoliy Kofman

верю

Владимир Коваль

А многие надеяться, что иначе

Anatoliy Kofman

их дела

Владимир Коваль

И успешно других баламутят

Anatoliy Kofman

Насрать на них

Марина

Как уже задолбали с этим вирусом. Людей в зомби превратили .

Anatoliy Kofman

это да

Марина

Все делается специально, чтобы запугать, а потом манипулировать.

Anatoliy Kofman

запуганное стадо легко управляется

Anatoliy Kofman

в любую сторону

Nikolai Garskov

Странный посыл, из которого выводы делать никакие нельзя.

Anatoliy Kofman

'nj nfr lkz [j[vs

Anatoliy Kofman

случайно

Anatoliy Kofman

да

Валерий

8 тыс детей умирают ежедневно от голода, а лекарство есть.

Марина

Ну, что сказать, они никогда теперь не попадут под машину

Anatoliy Kofman

Логично и машин стало меньше

Anatoliy Kofman

У каждого своя зона конфорта

Александр Петрович Кудрявцев

соблюдаем режим и будет меньше как от вируса так и от ДТП

Anatoliy Kofman

ок