Ел
Елена

Что приводит, некогда подвижного и ещё не совсем старого человека, к ранней деменции и практически к состоянию *овоща*? 🖼

Ответы · страница 3
Igor Fedaev

Разгульный образ жизни !

Иг
Игорь

Никто об этом не знает

Ел
Елена

Интерес потерял

Наталья

Возможно были травмы.

Вл
Владимир.

Сбой Программы.🤝

Ел
Елена

Почему?

Вл
Владимир.

Это вот увидит он Господа-Бога и спросит.

Виктор Маркелов

Утрата здоровья.

Евгений Бриг - Снежин

Игорь Сливинский

увы это ни кому не известно. официальная версия генетический сбой

Евгений Бриг - Снежин

да.. это науке не доступно ..пока ..

Robert Stup

биохимия мозга

Pa
Paradox

Беда прям!

Ел
Елена

Жалко

Чеширский Крот

Болезнь...

Ел
Елена

Я понимаю. Что за странная болезнь. С чем она связана

Чеширский Крот

Гены и бурная юность со зрелостью...

Ел
Елена

*Рыба*

Ев
Евгений

Болезнь

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

🍾🍻🥂

Vm
Vmrly

бывает

Денис

бухло

Ел
Елена

Слово то другое🖼

Ѻлегъ

на счёт слова, спор уместен ...но не по поводу болезни

Ел
Елена

А это никто не знает. По характеру он был не гневун

Ел
Елена

Нашла. Все ответы в словах. Терма-конец, динами-сила. Надо действительно трясти, и не просто трясти, а разбивать все частицы, как в-*БАКЕ*.🖼

Ел
Елена

Вот тогда все законы нарушаются и всё можно ещё успеть. Клин клином вышибить. А ты говоришь. Благородный конь и есть, ПЕГАС. Исключение из всех правил. Вот за это я обожаю всё новое. Квантовую физику и всё, что с ней связано. Кстати, уже есть квантовая микробиология. И болезни можно обнаруживать вовремя и даже успеть, всё исправить..)) 😉