Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...кто из футболистов мадридского "Реала"(вратарь)....стал известнейшим музыкантом "благодаря"автомобильной аварии???

Ответы
Анастасия

Мало кто знает что знаменитый музыкант и исполнитель Хулио Иглесиас будучи молодым, всерьез планировал сделать футбольную карьеру и даже выступал за мадридский «Реал».

Любаша

я в футболе не Алёша )) и даже не Володя.. может быть Рональдиньё или как его )) Рональдини )) Знаю из футболистов кого я : Марадонна. Вагнер Лав, хонда ))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

иглесиас

Любаша

ааа есть такой артист испанец ))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

иглесиас

Любаша

хулио его зовут и папа у него тоже иглесиас )))

Дарья Васильева

потому что будучи вратарём, вы попали в аварию и в больнице спросили у врача " буду ли я петь" он ответил "да" это вас подтолкнуло пойти в музыканты

Алексей Лебедевич

Это знаменитый эстрадный певец Хулио Иглессиас, в 60-е годы прошлого века игравший за юниорский состав мадридского "Реала" (хувениль).....

Ольга Усольцева

иглесиас? в инете посмотрела, более 40 лет назад я еще футболом не интересовалась, сколько помню, всегда был Касильяс 🙂

Ст
Станислав

Не помню фамилию но он стал барабанщиком. Помоему толи в Акцепте толи Эйси диси

Лев Дударев

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже знаю, так сам пытаюсь петь:) -- Хулио Иглесиас

Юлия Ю.а.

я вообще телик не смотрю, футболом не увлекабсь и слушаю классику

Надежда Большакова

Ой, а вот этого я не знаю,поскольку люблю больше народную музыку.

Ин
Инкогнито

Алиса "замужем":- не хочу знать его!!! пусть пукает в свою трубу!

Солоха

страшно дажека я от тайн мадридского двора, то бишь футбола

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

иглесиас

Солоха

а кто пострадал больше : футбол , что остался без него или музыка, что приобрела его или Курникова???

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

музыка выиграла..а Курника с его сыном тягалась

Солоха

а это старый ??? Ну тогда да , музыка конечно... но я даже не слышала эту историю, спасибо, занимательно...

Наина Жукова

хулио Иглесиас..вроде...он кажется,год реабилитировался...

Наина Жукова

а много людей ответили???

Наина Жукова

а много людей ответили???

Светлана Харланова

Не могу знать))) Кроме братьев Мочаидзе не знаю никого))))

Люба

Эх,если бы все автомобильные аварии имели такой финал!

Виктория Волгина

упс...не знаю, просветите.."Реал" итальянский значит...?..

Евгений Липатов

Не знаю футбол это не моё! я любитель бокса и борьбы

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

иглесиас

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я знаю что музыкантом руслан нигматулин стал 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пусть будет Чех, хотя он вроде за Реал не играл!

Valentina Deva

Помню-помню ... Здесь я в бытие - Хулио Иглесиас

Ирэн Чэр

ИГЛЕСИАС? НО Я НЕ УВЕРЕНА БЫЛ ЛИ ОН ВРАТАРЕМ...