Ма
Марина

Я вот что хочу спросить...вы уже замечаете за собой старческие замашки?)))😉😉😉

Ответы
Олег Ефремов

нет но могу сказать точно когда я в компании и в ресторане танцую один неизбежно становлюсь притяжением взглядов всех даже если специально ухожу несколько в сторону один международный класс некуда не денешь молодые отдыхают и в спорте и в драках и с головой тоже

Ма
Марина

Спасибо за ответ)

Олег Ефремов

не стоит

Бакыт Аккеизов

появляется некоторая степенность, рассудительность, выдержка и конечно присутствует практика нравоучения-это как бы в целом. А так, все переходят к возрасту по разному)

Бакыт Аккеизов

Вы пишите "замашки", значит Вы еще юная?))

Ма
Марина

О нет))) только в душЕ)))

Бакыт Аккеизов

душой накройте Вашу наружность и будет молодо-зелено)😉

Ма
Марина

)))

Бакыт Аккеизов

появляется некоторая степенность, рассудительность, выдержка и конечно присутствует практика нравоучения-это как бы в целом. А так, все переходят к возрасту по разному)

Олег Самохин...

М. .... конечно - вот увеличил дистанцию утреней пробежки - там подальше чуть чуть такие девушки стартуют... вот беда - не догоняют ,но стараются...

Ма
Марина

Марина меня зовут)) вы молодец еще)))

Олег Самохин...

что значит еще...? Марина.. и знаете если молодость вам дышит в спину - значит тылы надежные... так что - "прикрой атакую" вполне актуально..

Ма
Марина

Просто у меня друзья 60+ и я вижу как они уже сдают позиции. Не бегают, уж точно.

Олег Самохин...

ну Вы их в плен не берите... а возраст не помеха... не позволяйте старости заходить в двери вашей души- начните что то новое и опять будете молодым... молодым поэтом... молодым художником молодым... а жить приобретенными навыками конечно надо но немножко скучно...

Ма
Марина

Да я и страюсь не брать, и в душЕ 18)))

Сергей Муравьев

🤔Имеете в виду-склероз?Анекдот-я пришел исполнить супружеский долг и так три раза.Вы уже исполнили-Фу ты -проклятый склероз!!!

Ма
Марина

😁 и не только склероз))))

Сергей Муравьев

☺️Не замечал.Давно бы уволили с работы!

Ма
Марина

А ворчание?)

Сергей Муравьев

😁Нет такого!

Ма
Марина

Хорошо))

Алекс Венцель

Пока нет, но вот всё то, что происходящее вокруг начинает мало трогать чувствуется...Может это и есть староть?

Ма
Марина

Вполне) доброе утро)) тоже за собой такое замечаю. Только душа как то еще не сдается)

Алекс Венцель

Смотрю на мир глазами фотоаппарата потому что от меня уже ничего не зависит...

Ма
Марина

И я себя на этом же ловлю. Наверное, это проходит каждый..

Алекс Венцель

Вы из какого города?

Ма
Марина

Алматы)

Алекс Венцель

Бывал там когда-то, а я в ближнем Подмосковье...Сегодня у нас выпал снег...

Ма
Марина

Ну, уже стоит ждать непогоды) у нас дождь пообещали, ливневый

Wi
Wishmaster

Да. И это как ни странно хорошо. Раньше говорили Перестань орать или ругаться. А сейчас - как мило ты ворчишь..)

Wi
Wishmaster

)

Ек
Екатерина

Я-нет. Скорее наоборот. Но встречала 30-40 летних с признаками старости и замашками глубокой старости😁 🌹

Ек
Екатерина

Это я 30, а Вы шишнадцать!!!!)))

Ма
Марина

Тоже здорово))

Ек
Екатерина

))) Не жалуюсь))) Соответственно и в реальном купаюсь-можно все без последствий))))

Снусмумрик))

Да)) дома спать лучше, весной в шапке теплее, без каблуков удобнее, доказывать что-то кому-то не интересно)))

Ма
Марина

Точно)))

Вячеслав Сызов

Да уже есть ! И бегать трудно и Активно работать трудно , да и сженщинами --хочется ,но что бы они работали !!

Ма
Марина

Честно))))

Вячеслав Сызов

Да но а зачем юлить ???

Ма
Марина

Вот именно)

Александр Бавин

Ага . При ходьбе поскрипываю , при дыхании посвистываю , а при разговоре пришепётываю ..... !😒.

Ма
Марина

Эх...

Александр Бавин

Эх- хе- хе -хе-хе ...... ! Да и клапан уже не тот .

Ма
Марина

Эхххх...добавить мне нечего)

Игорь Горелов

Это типа наклоняясь завязать шнурки думаешь .что бы ещё по дороге сделать.До этого пока нет.

Ма
Марина

Хорошо))) но я больше про ворчание)))

Игорь Горелов

Вообще разговаривать не люблю.

Ма
Машынька

О, Дааааа! Каааак замахнусь.. и вечно миммо)) По ходу старость машыньку накрылло))))))))))))))

Светлана Агламазова

Конечно.меня приводят в трепет голые лодыжки молоди на улице в 20- тиградусный мороз..

Ма
Марина

О как!

Светлана Агламазова

Модняво щас так..

Всезнайка

Очень замечаю. Когда идет молодая особа, так и хочется ей дать леща под зад.😅

Ма
Марина

Ох))

Ольга Воевода

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 😉

Anatol Solear

Возможно. но перечислите их .чтобы можно было убедиться что это так.

Ма
Марина

Ворчание, например)

Аптер Пётр Яковлевич

Для того,чио бы ответить на Ваш вопрос,надо понимать,что это такое

Ма
Марина

Не ответите, я пойму, что вы или не поняли, или их у вас нет)))

Аптер Пётр Яковлевич

Я ответил

Николай

Конечно. Слишком многие молодые женщины кажутся красивыми...

Владимир Хорламов

да брюзжать начинаю а в молодости даже и не заметил бы ..

Ма
Марина

Понимаю вас)