Галя

Из личного опыта. Ночь. Надо выключить ящик. А батарейка в пульте приказала долго жить. Но я нашла решение. Выключила,не выдергивая шнур из розетки,пультом. Как?

Ответы
Павел

Ну у нормального телека сзади всегда есть кнопка с помощью которой можно им управлять, а модно тупо достать батарейки, постучать ими друг об друга и снова вставить на короткое время хватит.

Неизвестный Неизвестен

Открыть батарейный отсек. Пальцем провести по батарейкам так, чтобы они крутились вокруг своей оси. Батарейки чуть-чуть нагреются и напряжение чуточку повысится. И улучшится контакт.

Галя

Вот спасибо! Буду знать.

Неизвестный Неизвестен

Это из опыта

Артур Недбайло

Муж с женой в постели, уже засыпают. Муж -"Свет" Жена вскакивает и лясь мужа по морде ! -"Я не Света !!! Я Галя !!!" Муж -" Ты не Галя ! Ты дура ! СВЕТ ВЫКЛЮЧИ !!"

Галя

Вот вы прям канделябр что ли держали??!!! Это именно наш треугольник: Света,Галя и....

Артур Недбайло

Да это анекдот !! Я не хотел Вас обидеть ! Извините !

Галя

Я давно ни на что не обижаюсь. Просто эт а света хуже керасину. Мн е теперь смешна эта ситуация. Я востребована во всех областях,вполне счастлива

Николай

У меня аж два варианта, первый, это просто запустить в экран пультом, а второй, нажать на телевизоре кнопку пультом же...)))

Галя

Аытащить одну из 2х на 5 сек и вернуть. Работает

Геннадий Кузьменко

кинула пульт рядом с мужем на пол. попросила встать и поднять, А заодно и выключить ТВ

Галя

Проще. Вытащила на 5 сек и обратно

Геннадий Кузьменко

тогда можно было еще постучать батарейками друг о друга. В них электролит передиффузируется и на один раз хватит. Этот метод туристам рассказывают. С мужем вариант - веселей... И надёжней

Галя

Мне такие мужья не попадаются:(

Геннадий Кузьменко

как говорил (ММ) классик :"Тщательней надо... тщательней!"

Галя

Та я уж старенькая. Какое там?!.. Иных уж нет,а те - далече...

Леонид Музафаров

Эта опция должна быть на передней панели на случай если батарейки в пульте сядут.

Галя

Мы таким премудростям н е обучены-с. Просто достаю одну батарейку и даю ей отдохнуть. Потом все работает. На ночь вынимаю,утром опять ставлю. Обалденная экономия. Шучу)))))

Студент Валера)))

Можно просто батарейку немного чем нибудь помять, 30% возвращается

Галя

Не мну,просто 1 мин. Отдыхает

Студент Валера)))

Это не вечно

Nikolai Garskov

Потянула на себя за ручку. Яшик выпал прямо на пульт. Тому капут!))

Ел
Елена

Батарейки можно просто покрутить, не вынимая и пульт заработает.

Лекса

"Помассажировать" батарейки в пульте....и они еще чуток послужат.

Галя

Они достаточно жесткие. Вытащила на 5 сек и обратно.

Лекса

помять...постучать....

Галя

Мните,стучите:)))

Лекса

Вы спросили,я -ответила.

Николай Ушаков

Бросила и попала в кнопку выключения на передней панели телека!

Галя

Вытащила на 1мин.и дала отдохнуть. Ложась спать,снова вынимаю. Уже три дня. За в тра результаты четвертого доложу.

Алексей Кузнецов

Метким попаданием пультом в кнопку выключения на телевизоре.

Галя

Да просто вытащить на 5 сек и снова поставить

Алексей Кузнецов

Батарейки ? Такой способ есть - если их постучать друг о друга - они ещё некоторое время поработают .

Eugene Polli

Проще кнопкой на ящике, правда, жопу надо оторвать от койки..

Галя

У меня на ящике не получается или я не умею. Аытащила на 5секиобратно поставила и все

Eugene Polli

Действительно, Галя..🌹

Галя

Мне эта техника однажды спасда деьское мерлприятие. Целый час вынимали и ставили

Eugene Polli

Уу! Чмоки Гале и 💐💐💐

Галя

Взаимно

Ann

Ну можно вынуть батарейки, постучать ими друг о друга и все

Галя

Одну вынимаю,никуда не стучу,сразу обратно ставлю. Работает уже 4й день

Ann

Ну постучать не сложнее))

World See

сказала бы не вставая с постели...а так хоть как можно

Александр Шебалин .

Кинула пульт в телевизор.Он испугался,и выключился.

Галя

Проще. На 5 сек. Вытащить и обратно

Василий.

Кнопочка ВКЛ и ВЫКЛ на всех ящиках предусмотрена.

Галя

Если так делать,сбивтся настройки. Я дала отдохнуть однлй из дву батареек,всего одну мин.

Василий.

Попробуйте её помять и остатки напряжения на разок хватит.

Галя

Без разминания,третий день справляемся. Зачем лишние телодвижения.

Василий.

У меня в запасе всегда есть.

Галя

А я не хозяйственная.

Василий.

Просто у меня одного типа батарейки во всех пультах.

Олег Демидов

Неужели пультом разбили телевизор????))))))))))))))

Галя

Просто вынула на 5 сек и обратно..

Олег Демидов

Откуда вынули, и, главное - что вынули??????

Галя

Ну батарейку же,ну?!

Олег Демидов

Ну понятно теперь понятно? Батарейка то какая была - большая или мизинчиковая????))))

Галя

Большая

Олег Демидов

Ну хоть это успокаивает....А то мизинчиковую - пока выцарапаешь, а её ещё и назад вставлять))))

Дв
Дванов

вы очень метко бросаете мелкие предметы! 😁

Семён

Ух ты ... Галя ... да вы же рационализатор ... !!!

Галя

Был один случАй. На детском утреннике надо было музыку включать,а батарейка сдохла. Дети ждут,музыки нет. Если бы не я,накоылся бы праздник медным тазом. Так что этот способ работает.

Семён

👍👍👍🍸🍸🍾

Галя

Утром не п,спасиба

Галя

Не пью

Семён

Тогда до вечера

Галя

Ага...

Семён

Замётано