Марина Карыгина

Объясните мне теорию хаоса ?

Ответы
Евгений Шишкин

Каждое действие имеет последствия но путь кажется чередой случайностей люди обычно не замечают этого потому что не могут сопоставить что-то произошедшее когда-то ( в плоть до сказаных слов ) могло повлиять так сильно на них

Ки
Кирилл

Одно какое нибудь действие ( поступок ) тянет за собой другой, этот следующий поступок ( последствие ) и так далее, создается закономерность ... это и есть теория хаоса

Андрей Васильевич Кудинов

… Это маразм высшей категории, он перешагнул за границы не только разума и логики, он построен на фундаменте коллективного сознания - другого мышления😇 )))

Raissa

Хаос идёт по всей земле и у него теории нет.У него. план украсть..убить..и погубить.😢

Оракул Ведунов

набери в поисковике, не дай бог где-то оговрюсь и вместо хаоса порядок получится))

Владимир Шаповалов

Если весь хаос собрать в одну кучу, получится одна сплошная закономерность.

Александр Шайфлер

как минимум с него все началось))) значит это начало всего совершенного)))

Сергей

Начинать ПОНИМАНИЕ нужно с того, что это всего лишь - "ТЕОРИЯ"!!...😉

Станислав Москва

А. Дж. Вилсон. Энтропийные методы моделирования сложных систем.

Роман Захаров

Случайно можешь ты понравиться , а может -нет !!! ))

Автоматик

Ого! Может, что-нибудь попроще, для начала?

Михаил Щербинин

Нигде нет большего порядка, чем в хаосе.

Аркадий

А объяснение википедии чем не устроило?

Игорь

хаос...это бардак и нет ему объяснения...

Muhiadin Tulemisov

живите по совести зачем вам хаос

Sanya Linkov

Я могу обьяснить теорию секса

Богдан Погорелов

Приезжай) я тебе его покажу)

Борис Никоноров

Московское метро, дороги...

Константин Бирюков

неконтролируемые явления

Склифосовский

Зачем?))) я в неё не верю!!!