Прокуратор Иудеи

По многочисленным заявкам женской половины, специально для них: "Стоит один раз поставить женщину рядом с мужчиной, как она тут же начинает его превосходить." Софокл

Ответы
Ма
Мария

Интересный вопрос! Залезла почитать у вас и захотела ответить. А превосходить в чём?)) Вот что то как-то не наблюдаю таких.)

Прокуратор Иудеи

Это не столько вопрос, сколько рассуждение...вслух...Женщина более вариативна....действует на инстинктах и интуиции...это не мало значит..Она более усидчива...хорошо справляется с рутинной, однотипной....монотонной работой...обрати внимание, прачками работали женщины...

Ма
Мария

Ну ещё бы,вся обсуга в основном женщины из покон веку. Это вы просто кинули леща этим вопросом.

Наташенька

😊Я довоооольнааа....)))

Прокуратор Иудеи

конечно..все женщины именно эти создания))))

Наташенька

С вами просто невозможно спорить!))😘😘😘

Прокуратор Иудеи

и не надо)))🌹

Наташенька

И не буду!)

Прокуратор Иудеи

молодец))

Елена Ник

Молодец Софокл!)

Прокуратор Иудеи

😉естественно

Елена Ник

..что естественно, то не безобразно))

Прокуратор Иудеи

безусловно 🤔

Елена Ник

пока-пока)

Просто Зайка))

😘 🤗

Инна Сычева

матриархат

Инна Сычева

верю

Прокуратор Иудеи

Благодарю))

Инна Сычева

пойду спать всего хорошего

Прокуратор Иудеи

Доброй ночи)))

Инна Сычева

Доброй

Ольга Огородник

согласна

Прокуратор Иудеи

ВЫ так прям и расцвели )))