Румия Румия

На ужин ,каша" дружба с тыквой",очень вкусно.А у вас?

Ответы
Артур Недбайло

На Кубани и Украине отдельно выращивают тыкву (гарбуз) кормовой, для скотины и пищевой (сладкий) для себя. Запекали ломтики в духовке, варили кубики пока они становились как цукаты. Ну и конечно КАША С ПШЕНОМ И МОЛОКОМ ! !

Румия Румия

да только пшено наполовину с рисом

Артур Недбайло

Ну это как кому нравится. А вот запекать ломтики тыквы в духовке не пробовали ?

Румия Румия

запекала и песком посыпала...вкусно

Артур Недбайло

А я уже испугался ! Во время войны сахара не было. и так казались очень сладкими !

Артур Недбайло

Конечно. Воспоминания детства не стираются !

Румия Румия

у меня мама тоже помнит вкус мороженой картошки,собранную весной

Румия Румия

ну да которая перезимовала в поле

Владимир Буров

Кусочек курочки нашпигованный чесночком, обваленный в панировочных сухарях, и пожаренный во фритюре.

Румия Румия

вкусно..можно и целую курочку)

Лариса

О! Люблю такую кашу!Нет,у меня брокколи,обжаренная в сухарях,залитая яйцом,посыпанная сыром.

Галина Золотарева

суп с говядинкой жиииденький с морковью, луком и горстью тонкой вермишельки...-захотелось...

Алекс Венцель

А мне нравится овсянка на молоке и с маслицем...))))))))))Дёшево и сердито...

Алекс Венцель

У меня она очень вкусная получается...))))))))))))

Румия Румия

ну если изо дня в день,то конечно вкусно получается)

Алекс Венцель

Нет, так часто надоест. Я сейчас пристрастился делать запеканки. Поле для творчества...)))))))))

Алекс Венцель

Это-же так просто. Пример. Тушите на сковороде немного капусты и морковки, но можно и не тушить.Обжариваете две -три луковицы. До того замачиваете в полстакане молока три столовые ложки овсяных хлопьев, это если нет под рукой муки. Если есть, просто пару столовых ложек муки. Половину чайной ложки соли. Пару ложек очищенного подсолнечного масла. Можно добавить чуть мясного фарша, но можно и без него. Четыре сырых яйца. Всё это перемешиваете и выкладываете в форму. Если есть остатки твёрдого сыра , можно и сыр сверху потереть...Запечь в духовке при 180-190 градусов минут 45-50...))))))))) Ингредиенты можно менять в зависимости от вашей фантазии. Я пробовал даже с горохом...Если подсолнечное масло заменить на топлёное, вкус меняется к лучшему.

Румия Румия

спасибо)попробую когда нибудь

Венера Мудрая

ой а у меня салат из свеклы,пирожки из капусты,чай с конфетами

Aleksandr Sotnikov

Я думаю это очень полезно,но без мяса нет насыщения

Aleksandr Sotnikov

Чай не пил,какая сила,чай попил совсем ослаб.

Aleksandr Sotnikov

Ну почему,Для женщины может может,да.А для моего рода,нужно мясо.

Петр

Борщ, картошка с мясом. Из японской айвы компот...

Петр

Нет. Это ужин.

Петр

Как полопаешь,так и потопаешь... 😜

Петр

Не куда, а кого...

Петр

Самый раз.

Петр

Что - она...?

Петр

Не знаю... Надо её спросить...

Георгий Клинцов

ГРЕЧНЕВАЯ КАША ДРУЖБА С КИШКОЙ!ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!

Татьяна И.

жареная картошечка с солененьким огурчиком

Ирина Андронова

у меня ужина нет вообще:).....Худею!....уже 6 кг!

Лев Мулявин

Не люблю тыкву а на ужин картошка жаренная.

Ирина Шамсутдинова

а у нас на завтрак то же самое но рисовая....

Ирина Шамсутдинова

То же вариант... рада за вас. Вкусной и здоровой вам жизни.

Румия Румия

Спасибо и вам всего хорошего.

Galina Wolkowa

У нас овощное рагу.Приятного аппетита

Румия Румия

спасибо)у вас тоже вкусно)

Эльдар Акимов

на первое харчо, на второе кета с пюре

Румия Румия

приятного аппетита)а на третье?

Эльдар Акимов

на третье был чай с крекерами

Эльдар Акимов

каша овсяная, а ВАм зачем?

Эльдар Акимов

сейчас буду телятинку тушить 😉

Андрей Акбаров

Кабан дикий копченный с картошкой

Андрей Акбаров

Не пробовали? Рекомендую....

Румия Румия

где же дикого кабана поймать

Андрей Акбаров

Охотимся, покупаешь лицензию, берешь ружье и айда с егерем в лес

Юрий Иванов

Любая каша с тыквой прекрасна 🙂

Наталья Домаренок

А у нас просто тыква запеченая

Сергей Громов

Я это с утра! На ужин посытнее.

Андрей Якунин

Починка сигнализации...

Андрей Якунин

Ага...Всем бы так везло...Голова-то болит...

Румия Румия

кто же вам так стучит по голове,что сотрясений куча?

Андрей Якунин

6 лет армейской рукопашки и столько же русс-боя, страшенная авария, в 90-е работал в спецподразделении в группе захвата...Ну и бурная молодость...

Андрей Якунин

Так а я что делаю? Работать-то всё-равно надо... Тем более, когда такой сын есть: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html

Андрей Якунин

Там сюжет про сольные концерты моего сына. Не волнуйтесь: вирусов там нет.:)) Зато понятно всё станет.