Moxa Fontan

сколько би не било различий между людьми в силе, уме, способностях, цвету кожи, вероисповеданиям, главним останется отличие в том, что люди несут этому миру - счастье или горе

Ответы
Ко
Коломбина

И что мне с этим знанием делать прикажете?)

Moxa Fontan

поскорее создавать добрую сказку

Ко
Коломбина

Хорошо, так и быть, берусь за перо и чернила)

Чеширский Кот

несут еденицы остальные варяться

Любовь Важная

Вход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.

Чеширский Кот

Мою душу могут обозреть многим но стать её частью только еденици

Любовь Важная

Настроение…его можно определить, лишь послушав музыку в твоих наушниках…🎧 🎧 🎧 🎧

Чеширский Кот

Да так музыка многое может о человеке расказать

Чеширский Кот

Даже незнаю как и сказать по научному или по простому

Чеширский Кот

Прежде всего музыка показывает состояние внутренней энергетики человека!! Второе о его внутреннем мире и о душевном состоянии!! Отчасти то что ему нужно сейчас короче музыка это мир души

Любовь Важная

Хороший мальчик котёнок понимаешь тонкость души,да можно определить по музыке и душу человека.