R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

У меня гостит племянница. Так она заранее одевается, когда ложится спать! На ночь в постель, вместо пижамы, надевает комбинезон или шорты с футболкой, в которых ходит ведь следующий день. Потому что с утра ей одеваться лень🤦‍♂️

Ответы
Sholpan Baiganatova

Да уж. Если её это устраивает, то и пусть. Хотя это не совсем правильно. Как можно ложиться в постель в том, в чём ходишь по дому потом. Утром все равно надо принять душ, все равно раздеваться надо. Да и потом ведь запах не очень приятный будет от неё исходить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странно наблюдать в чем ложится племянница... я бы тебе хребет свернула, дядя...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

В чем по квартире бегает в том и ложится ,просыпается и идет в этом на улицу .Я хороший между прочем дядя.

Лиора Орли

Видимо у вас холодно ночью... А то бы с утра приходилось переодеться.

Лара

у меня такой племянник.. это полный треш...что у них в голове..???

Сергей Зимин

А тебе не всё равно? У каждого свои заморочки

Da
Darina

А с вечера не лень значит...хм.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Энергия еще не на исходе .

Da
Darina

Как интересно..🤭

Виктория Иванова

Молодец , не воняет от неё ?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Неужели Министр здравоохранения ?

Виктория Иванова

Нет , MD PhD, врач учёный . Министра снимут , а это не отнять уже

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Классно ,всегда мечтал стать врачом .

Виктория Иванова

Что не стали ?

Расена

Ффууу.. помятая,вонючая

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

🤣Мда ,вот такая вот неряха доченька моей сестры.

Сергей

А что так можно было)))

Раиса Бобкова

Практичная молодежь...

Раиса Бобкова

Привет, дорогая, доброго дня...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Привет! И тебе хорошего дня, отличного настроения!!!

Раиса Бобкова

Спасибо)))

ナイ
ナイアガラ

Обувь то хоть снимает?

ナイ
ナイアガラ

На ночь?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Нет ,она же любительница американских фильмов ,где все заходят в хату ,и с обовью на кровать.

ナイ
ナイアガラ

Ого))) ещё и в хату)))

Сергей Павлович

Всякое в жизни бывает!

Вера Гудкова

У всех свои причуды.

Th
Theodore

Значит она ленивая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разумная девочка

He
Helen

Чтоб силы не тратить зря и не забыть, что то не одеть)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так тоже пару раз делал когда мелкий был!

He
Helen

Из -за этого?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Был какой-то фильм по ТВ! Там показывали мульт типо вредные советы и чтоб утром не одеваться то очень разумно с вечера лечь одетым! Нуу решили мы что идея хорошая и так и сделали! Но спать так было оч неудобно поэтому традиция продержалась всего две ночи!)))

He
Helen

))))

Таяна

Я тоже так делаю.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Это не гигиенично

Таяна

И?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вонять будешь ,кислятиной всякой ,особенно если жара.Лучше разденься ,пусть тело подышит.

Таяна

А зачем вы лезете в мою постель и одежду? Права есть?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А зачем вы меня посвящаете в свою личную жизнь написав что тоже так делаете? Начали ,значит продолжайте.

Таяна

Это был ответ на вопрос. Вы могли написать другое, но начали давать советы мне. Зачем?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Мне так захотелось .

Валера Которашвили

умный ребенок....

Maria-Luisa

Креативненько!))

Svetlana

Нонсенс 🤦‍♀️

Svetlana

А завтракает тоже с вечера

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

И краситься тоже ,все свечера .

Svetlana

Очень наверное свежо выглядит с утра 😂

Филипп Август

А спит в туфлях?

Анна ***

))) оригинально