Владимир Екатеринин

Кстати - Ваше имя (Ирина) - означает НЕ мир (как оно трактуется после насаждения христианства на Руси и ему, соответственно, не ТЫСЯЧА лет а ЗНАЧИТЕЛЬНО больше)... у НАШИХ (людей с БЕЛОЙ кожей) славяно-арийских предков РАЙ - назывался ИРИЙ (отсюда и название реки - ИРтыш, города - ИРкутск) - и Вашего имени (женщина, дарящая РАЙ), это имя ЦАРСКОЕ и ему поболее 40 тыс лет...

Ответы
Ирина Тюклина

я читала про свое имя немного другое, но я читала в православной книге. что еще вы можете рассказать

Владимир Екатеринин

Ну христианству - чуть более 1000 лет (из них ПРАВОВЕРНОМУ - около 600 лет, а понятие ПРАВОСЛАВНОЕ христианство - ввел Никон - этим он попытался примирить нашу древнюю веру вБогов Сварога, Перуна, Рода... Богиню Ладу и т.д), когда наши предки СЛАВИЛИ ПРАВЬ (т.е. мир СВЕТлых Богов) - так что православию всего-то около 400 лет... а почему Ваше имя царское? Отвечаю.: был в нашем древнем прошлом и период МАТРИАРХАТА, когда правили женщины... юыл он ИМЕННО у славяно-ариев, и вот когда женщина становилась ПРАВИТЕЛЬНИЦЕЙ (царицей) - ей и давали имя ИРИНА...

Ирина Тюклина

Спасибо за просвещение. Разрешите задать вам: - Чем вы занимаетесь?

Владимир Екатеринин

По работе - мы запатентовали и делаем Устройства защиты (УЗ) от негативного влияния на здоровье электромагнитных полей (ЭМП) компьютеров, сот. телефонов и прочих бытовых и промышл. излучателей... Этими УЗ (основанными на НОВЫХ технологиях) пользуются в частности сотрудники Управления делами Президента, Патриарх КИРИЛЛ, Митрополит КОРНИЛИЙ (Глава старобрядческ. церкви).. Прочесть о них и приобрести можно: http://www.portativtv.ru/category/ustrojstva-zashity-ot-elektromagnitnyh-polej-emp/ А для СЕБЯ: уже несколько ЛЕТ занимаюсь изучением ПОДЛИННОГО (а не того, - о котором ВРУТ учебники "истории") прошлого - наших далеких ПРЕДКОВ (детей и внуков Богов...), прибывших на нашу Землю с других планет...