Рино Шикарный

Тестировал девушку. Оказывается Дэвид Копперфильд это только фокусник. Берлиоз это только герой романа Булгакова, а Кукрыниксы - только музыкальная группа. И слава Богу она знала, что Бетховен не только кличка собаки. Может что-нибудь еще вспомните подобное?

Ответы · страница 5
Я Счастливая

😂😂😂👍👍👍

Я Счастливая

Ну да. У нас не экзамен был, а типа доклада что ли с анализом произведения.

Рино Шикарный

Класс, вот знания и пригодились.

Я Счастливая

Да знания я гораздо раньше получила, я Большие надежды в 15 лет прочитала, а в той книге большое послесловие было про автора, про его произведения, так что к докладу я всего лишь освежила всё в памяти, еще раз роман перечитала и справочную литературу.

Та
Татьяна

Придётся Диккенса прочитать , так расхвалили его)

Я Счастливая

Почитайте)

..
...

Она должна все это знать?

Рино Шикарный

А почему все знают, то что она, не больше.

Рино Шикарный

Не знает, ничего страшного. Я могу ей глаза раскрыть.

Рино Шикарный

Ты знала то, что знала она? Или больше? Или меньше?

Июнька

А кто еще Кооперфильд??

Рино Шикарный

Герой романа Диккенса. Фокусник взял его псевдоним походу. И вообще у него русская фамилия

Июнька

а я и не знала...))сейчас знаю)

Рино Шикарный

Вопрос как раз не в том, чтобы опустить девушку, а в том, чтобы вас просветить))

Июнька

ааа..спасибо. но лучше раз спросить и ЗНАТЬ,чем гордо глупой ходить))

Майя

Для вас это так важно...

Рино Шикарный

Мне прикольно. Я думал, что раз знаю я, стало быть и другие должны знать)

Майя

У вас есть уникальная возможность научить её всему что знаете...главное как вы все свои знания будете преподносить....

Лиза Иванова

Николай, а вы прям точно в любой местности можете сказать где север?

Helen Helen

Бог пишется с большой

Рино Шикарный

Верно, спасибо. А дьявол с маленькой)

Helen Helen

НЕ ЗНАЛА..... снится мне сон когда-то: сидит дьявол и выводит формулу крахмала, пишет:KRAH.....И Я ПРОСЫПАЮСЬ.....БРРРРРР

Лариса Галяпина

А кто ещё коперфильд?

Рино Шикарный

В первую очередь герой романа Чарльза Диккенса. А тот, который фокусник имеет русские корни. И фамилия у него соответствующая, Коткин)

Лариса Галяпина

В лс написала

Таня Ежова

Повезло Бетховену)))

Таня Ежова

Знаю всех) новеньких не припомню)

Алина Гречухина

что это доказывает?

Рино Шикарный

Ничего. Но в тексте звучит вопрос. Я расчитываю на ответ

Амазонка Элизонка)

про Кукрыниксов))

Рино Шикарный

Что энто тебя так развесилило?)

Амазонка Элизонка)

оказывается я никто-а я то думала)))

Маргарита Стужева

Издевались, да?

Сергей Кудяков

да ещё бы напридумывали всякого

Маргарита Стужева

Конечно, без этого не обходится..))

Сергей Кудяков

так что легко отделались

Рино Шикарный

Тихо сам с собою)))). Не надоело так общаться многопрофильная моя?)

Сергей Кудяков

всё верно сестричка.а своих многопрофильных пусть мальчик в другом ауле поищет

Елена Данилова

а кто еще они???

Рино Шикарный

Берлиоз композитор в первую очередь, кукрыниксы это три художника, Коперфильд, это герой романа Диккенса

Томара Проценко

достаточно

Томара Проценко

что ну, нормальная девушка в пределах разумного.

Рино Шикарный

С этим согласен на все сто.

Елена Матренина

я такая же.

Елена Матренина

знаю, мы еще и размножаемся:)

Рино Шикарный

Ну дай бог. Много девушек хороших и разных)

Елена Матренина

ага, на фоне нас вы вообще гениями смотретесь...

Vasilisa

что не так?

Виталий Юрьев

все(( все перечисленное - вторично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ума4рман)))

Рино Шикарный

Я думаю уму турман знают р как актрису и как группу все.

Евгения

Глупо...

Рино Шикарный

Хорошо... в процессе общения с девушкой выяснил, что....

Евгения

Хотите показаться умнее этой девушки?

Рино Шикарный

Это факт. В два раза я умней

Ле
Лета

смысл

Рино Шикарный

Должна знать элементарные вещи.

Ле
Лета

да перестаньте,сейчас мало из молодежи кто читает

Рино Шикарный

Есть люди, кот мало витают, но много знают. Чел, такое существо, которое считает, что другие люди должны знать то же, что и он.

Ле
Лета

мне кажется это глупо,извините