Евгений

Должен ли патриот своей страны во всём соглашаться с главой государства?

Ответы · страница 2
Мятежная Луна

Вот украинцы даже что их президент под опьянением и то соглашаются с его действиями

Евгений

Почему под опъянением? Проводили экспертизу?

Вадим

Скажем так- патриот не должен сеять смуту а государстве,особенно между выборами...

Алла

Даже если твоя сторона не права во время войны, ты не должен говорить о ней плохо.

Евгений

Критика это не плохо.

Алла

критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше...........

Евгений

Можно и отказаться, если попросят неразумное.

Алла

сеем разумное, доброе, вечное… вырастает ..... чертополох.

Евгений

Так не бывает.

Евгений

Значит почва плохая.

Алла

чертополох растет только в хороших условиях

Михаил

придурок - да)
нормальный чел в нормально развитой стране имеет свое мнение

Евгений

Ничо себе, как жёстко.

Михаил

думаю - обычно

Елена Власова

Патриот должен трудиться на благо страны и делать всё для её процветания!

Натали Малышка

Конечно НЕ должен ! А то некоторые путают патриотизм и жополизание.....

Евгений

Не должен.. согласен)

Niemand Против Войны

Патриоты Германии во всем соглашались со своим фюрером. А как же.

Раушанка

Глава государства это не Родина! Думаю, однозначно нет! Не должно

Lo
Lora

Нет конечно. Родина и Государство( власть) , это разные понятия!

Евгений

🙂👍

Константин Камнев

Можно быть преданным или своей стране, или главе государства.

Иг
Игорь

Нет конечно, патриот не должен говорить плохо о своей стране

Татьяна Лагунович

Достаточно не ругать свою страну, как это делают некоторые

Roman R

Вы, похоже, не понимаете что происходит, да? Думаете что вам по телевизору правду говорят, верно?

Татьяна Лагунович

Не думайте, что только вы все понимаете. На мой век хват юило и правителей, и правительств, чтобы знать, что думать, и что говоиить. Я живу своим умом, а не чужим.

Roman R

Судя по вашим двум фразам - всё достаточно плохо

Татьяна Лагунович

У вас плохо? У меня все нормально. Я имею все для нормальной жизни. Не в излишеств, но я не в бедственном состоянии. У меня была отличная работа, сейчас довольно приличная пенсия, я сама смогла построить квартиру, у меня двое детей и четверо внуков. По моим запросам мне всего хватает, ещё и детям помогаю. Так что,, плохо"-это не у меня

Татьяна Лагунович

И не собирабсь

Моня Гершензон

после завершения СВО можно будет поговорить на эту тему ...

Agnostic Front

Националисты тоже патриоты,вон как люто путина ненавидят

Евгений

Это только подтверждает ответ нет.

Са
Саша

Не должен, но есть выбор...только что от этого, какой толк..

Олег Ахмедов

Не обязательно. Разве диссиденты не бывают патриотами?

Евгений

Бывают.

Олег Ахмедов

Так и я о том же.

Вячеслав

Если глава государства говорит правильные вещи, то да.

Евгений

А если не правильные, то нет?

Сергій

Нет, он ведь патриот страны, а не патриот властьимущих

Евгений

👍

Евгений

🤝

Stormy

Быть против государства, не значит быть против родины

Га
Гала

Патриот не может знать всего, не те масштабы мышления.