Ва
Вадим

Самое главное разочарование детства. Встаешь пораньше,бежишь к телевизору,включаешь в надежде посмотреть Диснеевский мультфильм! А там- "Играй гармонь" или "Слово пастыря", вместо диснеевских мультфильмов, которые все так любили. И ты смотрел "Играй гармонь" и "Слово пастыря", так как делать нечего, дверь закрыта, дома никого, только ты и гармонь... Блин, до сих пор грустно( А у вас было такое?

Ответы · страница 3
Елена

Было. Вадим, зато сейчас при наличии интернета столько возможностей.

Мадам

нас же воспитывали целенаправленно....-а сейчас что смотреть любишь?

Мадам

у нас тнт нету...Камеди клаб подсуетились...со своим юмором над нашим Президентом..

Ва
Вадим

Вы из беларуси, не из гродненской области случайно, ближе к польше)?

Мадам

под Минском...но в деревне у нас есть домик- там бывшая Польша...

Ва
Вадим

Так а почему тнт то нет, сейчас уже ведь начали транслировать, даже по зале около года уже идёт, или уже снова перестали

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разочарование... Мягко сказано. Да это, блин, была катастрофа века! 😄

Ва
Вадим

А ещё мне тогда не нравилось, Что Где Когда, я непонимал чем они там занимаются, ну маленикий был, и КВН не понимал.

Кот Базилио

Ой как хотелось вышку спилить... ведь это телевышка была виновата...!

Татьяна Зелинская

Да уж было дело) Спасал, правда хорошо от гармони, видеомагнитофон)

Лидия Лобанова

В мое время были Ну погоди,Чебурашка...советские добрые муьтики...)))

Ирина Ирина

Вставать раньше надо))) Я рола во времена "Будильника" и "АБВГДейки")

Любовь Миро

Было , и прошло. А ты не грусти. Удачи на будущее тебе желаю. Пока.

Елена Вертелецкая

)) Да. Но мне не грустно)) Нашим детям этой ситуации не понять 😄

Светлана Синенко

было но находили себе развлечение счастье то не только в ящике)

Таня ****

Быыыыло!!!! Прям напомнили самые грустные моменты от выходных.

Татьяна Сакаева

Мне уже 26 и у меня до сих пор это самое главное разочарование

Нина Фарфилова

Мне некогда было скучать и грустить. У меня было 5 братьев.

Нина Фарфилова

Мы не грустили,у нас была большая,но дружная семья.

Татьяна Черненкова

Нет, я всегда находила себе занятие,любила одна быть дома)

Татьяна Гусарова

ого!!в точку!!а вам то откуда это известно?вы же так молоды

Ва
Вадим

Ну как молод 22 мне, как раз это время на моё детство и пришлось

Zhanybek Nurgaziev

У нас еще хуже телека не было) от этого досих пор хрннова

Zhanybek Nurgaziev

У нас еще хуже телека не было) от этого досих пор хренова

Юля Евдокимова

Неа, нас было четверо и нам было и без телека весело))

..
.......

Хахазахааааа!!!! Наболело видимо)))) очень знакомо))))))

Соня Ингрид Тарнфорс

Было, только я телек выключала и шла читать книжку.