Любовь Соколова

Больница.Роды.Выходит акушер и говорит отцу "У вас мальчик,но подождите роды еще продолжаются" проходит несколько минут снова "У вас родилась девочка,но подождите роды продолжаются" еще через несколько минут "У вас двойня,но роды еще продолжаются"Муж в недоумении заглядывает в палату а там врач весь в крови глаза по пять рублей и кричит "ВЫРУБИТЕ СВЕТ она на него лезут"

Ответы
Joker Jr.

Не лучше..... Жена: Я не сдала на права((( Муж: Что завалила - теорию - практику? Жена: Инструктора, пару бабушек и фонарный столб))))))))))))))

Ма
Марийка

Это комплимент, я что-то не пойму????

Joker Jr.

Не просто............ решил раз Ты с нами здесь тусуешься........ подсвечиваешь дорожку))))) То может и Ваши услуги будут нам полезны)))))) Мисс - Хадсон - не могли бы Вы посветить вон туда)))))))

Ма
Марийка

Помешала?....ну простите, ухожу!

Joker Jr.

Блин Я потерял своего компаньона........... Все - без пяти минут Сыщик-сусаник - в бегах((((((( мда и кто мне теперь покажет дорожку до бани???

Ма
Марийка

О ком печалишься и сожалеешь ... не пойму!???

Р0
Роман 0,23

Кобра, укусившая Николая Валуева, увидев его взгляд, быстренько отсосала яд обратно.

Астанаев Аброр

конец не очень понятен

Любовь Соколова

ну с юмором значит плоховато)))

Андрей

да уж)))

Андрей

хорошо что не нужда)))))))))