Елена Чернявская

Какие вопросы должны задавать телевизионщики людям на улице?

Ответы
Александр Некрасов

Они готовят свои вопросы заранее, а населению предлагают отвечать немедленно на неожиданные вопросы. Добросовестные журналисты дали бы хотя бы минуту на размышление.

Елена Чернявская

так и есть

Евгений

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста? К повышению налогов? К тому, что чиновник берет взятку( и фамилию)!

Niemand Против Войны

Чувак, их мало, а нефти много. "Нас должно меньше быть"©

Елена Чернявская

умный, да?!

Niemand Против Войны

Не без этого, мадам.

Лу
Лундор

а 🙂 вы как думаете, конечно про Джигарханяна и его жену...иначе нечего и задавать...у меня других мыслей и нет

Николай (Msk)

Вообще то они наёмные/подневольные люди. Какое задание редакция/начальство дало, то и будут спрашивать

Елена Чернявская

а вы бы какой хотели?

Ан
Анна

Если сломался бытовой прибор, стиралка к примеру, можешь из текущих доходов быстро купить новый?

Ан
Анна

Хорошо сказала, значит дельный ответ. А и в праду таких людей, знаю по своему окружению, не мало.

Елена Чернявская

спасибо

Сибирский Инквизитор

Ко мне на улице не приставал пока ни один телевизионщик, так, что затрудняюсь ответить...

Сергей Из Сибири

Уж явно не те , после которых не постараться послать их на ... впрочем вы знаете куда ...😉

Sevеrin Zanko

Думаю, что те, которые не оставляют людей равнодушными, которые думать их стимулируют

Вадим

Веди себя нормально а то флешка больше не форматируется И так внимание прямой эфир ))

Ник Ци (Student)

Проводил соцопросы, на разные темы.. К праздникам, по поводу ЧП...

Юрий Портнов

согласны, что б наворованное конфисковать, и поделить на всех

Дм
Дмитрий

например, вы и вправду думаете, что у нас низкая безработица

Елена Чернявская

ок спс

Михаил Гришин

Такие,что бы не хотелось их послать после заданного вопроса

Огненный Муравьед

Готовы ли вы меня пристрелить без несения ответственности?

Са
Салават

Что Вы думаете по поводу того, что Волга уже не автомобиль?

Игорь Погребняк

Про библиотеку??????????)))))))))))))))))).....................😉 С уважением.

Игорь Погребняк

Сударыня, Вы из Симферополя????????????????

Мирумир

Что в Вашей повседневной жизни вызывает негатив?

Влад Малкин

Такие, чтобы остаться с неповреждёнными лицами

Андрей Хованов

Гнать этих продажных журнашлюшек с камерами...

Виктор Шепеленко

ты понял - зачем живёшь, или просто ешь и спишь