Дядя Саша

Почему Вы думаете, что человечество обречено?

Ответы · страница 5
Наблюдатель

Не обречено. Щука в реке - чтобы карась не дремал.

На
Наташка

На что?эту фразу давно говорят. На что интересно

Дядя Саша

На то, что будет Рай на Земле.

На
Наташка

Какой рай..о боже вы ещё верите?

Дядя Саша

И каждому свой, но совместными усилиями.

На
Наташка

Вот Лесандр...и я хочу свое,мое,родное,живое,честное!!!!

На
Наташка

Жестокая жизнь стала..ценности не те....мы становимся реликвией)))

Дядя Саша

Мы не можем договориться, поэтому нам и нашим обещаниям никто не верит, поэтому нет поддержки...

Дядя Саша

Дело не в воспитании, просто не доверяем ...

Я-
Я-Искал-Тебя

обречено на что?
на конец)?
всё исчезнет когда то

Я-
Я-Искал-Тебя

поменяется....интересное слово,но оно лишь отдалённо может подходить
нас со школы убеждают в пустоте,в скепсисе,в сером взгляде на разноцветную вселенную
трудно ,впитав столько неправильного ,посмотреть на мир правильно

да если кто то укажет куда смотреть

Дядя Саша

В том и заключается наше развитие, вопреки всему знать, а не искать виновных....

Я-
Я-Искал-Тебя

😏развитие...оно не в технике и не в прогрессе посещение чужих звёзд,оно внутри нас,наше "Я" то как мы приручаем своё эго,а не наоборот
нравится тебе или нет,правильно ли читаются для тебя мои строчки или нет но - это связано с верой в Бога

это наш смысл ,для этого мы и находимся тут - на время,которое не остановить и не повернуть в спять ... некоторые почитав научных книг на время успокаиваются,храня в голове чьи то предположения о времени,о пространстве ,это даже...не крупицы...это пыль...совершенно практически бесполезные...
не дающие то самое что люди называют смыслом жизни...😌

так соткан мир...что является весь нашим испытанием,с одной стороны ты не увидишь явного,с другой стороны нет сил отрицать что мир создан бесконечно мудро ,интересно и с замыслом...

Дядя Саша

Так и есть, желаю тебе скорейшего просветления и вознесения...

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо

Дядя Саша

Вам спасибо за ответ и интересную информацию

Светлана Филюкова

как жить, если даже на дождь и снег ввели налоги,

Светлана Филюкова

Может, я не правильно ставлю смайлики?, многие на этот смайлик улыбаются, что то не так?

Искорка.

все имеет начало и конец, вопрос лишь во времени

***** Ласточка

Появился средний пол, это верный путь к концу.(((

Дядя Саша

И все находилось в равновесии.

***** Ласточка

Не согласна. Равновесие не всегда хорошо! Когда все ровно, становится скучно!!!

***** Ласточка

Когда женщине скучно, она делает глупости)))) а как получится. Любить значит любить, жить значит жить. Делать так как чувствуешь.

Дядя Саша

Как Вы чувствуете и что делаете не уравновешенного?

***** Ласточка

Чувствую по разному, а там как пойдет))))

Константин

Тепловая смерть, второе начало термодинамики.

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

Константин

Не знаю.

Дядя Саша

Например начать строить Рай на Земле?

Константин

Хорошее дело, конечно.

Константин

Давайте пока без меня. У меня свои дела есть. Дачу вот доделать.

Дядя Саша

Подожду, пока доделаете....

Анатолий Лапшин

Так написано в Машине времени Герберта Уэльса

Дядя Саша

Написано, что человечество обречено построить Рай на Земле?

Анатолий Лапшин

Прочитай. Узнаешь. Заодно расширишь кругозор.

Дядя Саша

Меня больше интересует тема-" как построить Рай на Земле "

Дядя Саша

Чем там будет для меня лучше, если я сейчас живу в Германии?

Анатолий Лапшин

Рай на Земле начнёшь строить!

Дядя Саша

Как-то и где-то нужно начинать.?

Andrey Burinov

потому что не последовали заветам Чингис-хана

Andrey Burinov

например он завещал убивать за все известные преступления, не потому что он был кровожадным, а тем самым не допускал в будущее неправильные гены. Мы утопаем в окружении носителей плохих генов

Ольга Даниленко

Потому что мы сначала делаем, а потом думаем....

Ri
Rio

Карина Король

а кто Вам вообще такое сказал что я так думаю?

Дядя Саша

О Вас пока никто со мной не разговаривал.

Дядя Саша

Вы в праве рашать за Вас сами...

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что все во временном мире имеет конец

Магистр Околовсяческих Наук

Мир материи временный он то есть то нет..и находится внутри мира духовного

Дядя Саша

А духовный мир где находится?

Магистр Околовсяческих Наук

Представьте это как пузырек в пузырьке

Дядя Саша

Если материя в нём, то он сам по себе?

Магистр Околовсяческих Наук

Так и есть...из мира духовного никто не может попасть в мир материи..хотя видят его все ..примерно так же как мы видим облако на небе..там нет времени потому он вечный...нет прошлого и будущего

Чеширский Кот

оно не то что идет в пропость оно туда бежит

Чеширский Кот

разве что все поумнеют или хотяб те кто миром правет

Мечта О Крыльях...

Что спаситель человечества? Соцопрос решил провести?

Мечта О Крыльях...

А зачем спрашивать-то у людей? Задались целью - делайте. Или что

Дядя Саша

То что возможно уже делаю. Нужны помощники, чтобы развивать эту тему. ..

Мечта О Крыльях...

Просто вопросами вы не добьетесь))

Zte

Ну потому что человечество конченное стадо

Zte

Посмотрите в округ нами управляют верхушка , как сказали так и будет сказали возраст увеличат у пенсионеров - увеличили , и Путина все любят так как очень хорошо зомбируют людей по телеку

Дядя Саша

Как по Вашему поменять все к лучшему?

Zte

Ну сперва нужно народу понять что они не стадо и не скот - пока в илюзиях живут, второе свергнуть власть устроить революцию , Путина и всех других алегархов на площадь и пристыдить их потом отправить в угольные шахты , пусть добывают уголь , и снимать 24 /24 на камеру их и транслировать по всем каналам ,или установить в каждом городе в России экраны большие и транслировать их работу , чтобы каждый гражданин понимал что воровство наказывается это первый этап ...

Дядя Саша

А если начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.?

Zte

Это как ? Вступать в МММ ?)

Дядя Саша

Разве это взаимная помощь или справедливо?

Дядя Саша

Для начала обеспечить элементарную справедливость..

Елена Щупак

На что оно обречено? Я верю, что...на счастье.

Дядя Саша

Обречено построить Рай на Земле.

Елена Щупак

Здорово!

Elena

А почему вы думаете,что я так думаю..?)))😀

Elena

А я не думаю ,так как вы думаете!))

Дядя Саша

Мы обречены построить Рай на Земле.

Иван Иванович

Все когда-то заканчивается.. Обречено все...

Дядя Саша

Пора начинать строить Рай на Земле?

Иван Иванович

Да.. Пока еще есть время.

Иван Иванович

Сначала все поделем поровну..

Иван Иванович

Да уж... Тогда надо пойти по новому пути..

Дядя Саша

Вы задумывались на эту тему?

Иван Иванович

Нет...

Дядя Саша

Можно начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе?!

Лю
Люся

Такой барлак, как последние дни доживаем...

Дядя Саша

Последние дни существующего строя?

Лю
Люся

Мы, вроде, и не в этом строю!) А ощущения такие же ..

Дядя Саша

В какой систме Вы находитесь?

Лю
Люся

Энергетика..

Лю
Люся

И хорошо...

Лю
Люся

Меньше знаешь...крепче... нервы

Лю
Люся

Ок

Наталия Зинченко

Я так не думаю . Нам дано все переосмыслить