$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как вы тама на верблюде.. я послал вам плов на Блюде.. коль гордыня вам мешает... к нам подняться на слона.... пусть хоть плов вас утешает....!

Ответы
Людмила Простолюдмила

Ах, спасибо,Государь))) Накормили бедну тварь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Гадать так не привык.. знаю точно все путем... и Любмилу не покорну.. все равно мы обретем.....

Людмила Простолюдмила

ох,ты ж,батюшки!!!Зачем? провинилася я чем????

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покорять мы Любим гордых.... ну у нас... такой вот отдых....... Хобби Царскоя такоя.. не видать Царю покоя коли Девок не кадрить.... воле своей подчинить..))).....

Людмила Простолюдмила

ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))