Елена

здесь столько много женоненавистников,откуда?неужели мамы плохо воспитали?или это идёт из семьи и взаимоотношениях в ней?

Ответы
Радомир Велес

И из семьи и из СМИ. Чаще всего сыновей воспитывают матери одиночки или семьи где отец - тиран. Все оскорбление матери идут на глазах сына, а дети как губки впитывают поведение взрослых. Поэтому то можно с уверенностью сказать, что мальчик из такой семьи будет вести себя со своей женой так же как и отец. В семьях, где сына воспитывает мать одиночка случается угнетение матерью сына ( конечно не везде, но бывает). Возможно в детстве мальчик был унижен взрослыми женщинами или сверстницами и это отразилась на его психике. Что касается СМИ, попробуйте вспомнить в каких передачах или фильмах вы в последний раз видели чтобы показывали нормальные отношение в семье? Причин такого поведения мужчин множество, важно выявить и с каждой разбираться в отдельности.

Слава Касьянов

Ну и зря Вы. мадам, так! Не приходит в головку,что тут совсем не так. Здесь нет злостных и захолустных, которым нужно только бы пожалиться. И нет, умышленного намерения выставить себя выше женского общества. Это намеренный ход, чтобы расшевелить женские хотелки.

Елена

👍

Вячеслав ( Весы)

Они ни когда не видели настоящей Женщины! .....Да и воспитание у наших девушек,не на высоком уровне,сигарета ,пивко,ржачь,маты, спиртное,быстрый секс! Вот и отношение мужиков,чисто потребительское!

Азат Асипов

НЕТ ЛЮДИ ИЗМЕНИЛИСЬ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПОМЕНЯЛИСЬ ДЕВУШКИ ИШУТ УСПЕШНЫХ ГОРОДСКИХ НО НЕ ВСЕ ПАНИ ПАНИМАЮТ ЧТО У ПАРНЕЙ ОСТАЁТСЯ ОБИДА В ГРУДИ А КОГДА ПАРНИ ПОДЫМАЮТСЯ ОНИ ПОТОМ ИГРАЮТ ДО КОНЦА

Василий Сычёв

Скорее всего это следствие какой-то психологической травмы полученной ещё в детстве .. Или следствие какого то навязчивого комплекса неполноценности .. Лена в игнор их ,...... собак бешеных....

Станислав

Думаю, что это рефлекс бумеранга. Здесь такие есть вопросы от дам, что невозможно ответить нормально. Только не говорите, что можно пропустить: тогда здесь вообще нечего будет делать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женоненавистник ,это сущность мужчины неудачника.это в который патологическая ненависть ко всем представительницам слабого пола.Это какой-то МОНСТР!

Дауренбек Сарбупиев

Все закономерно женоненавистники ходят сами с руками.Хотя я понимаю девчат ,но сейчас и впрямь стервы пошли.Не хочу ничего плохого сказать.

Владимир Никитенко

собственно говоря мужененавистников то же хватает - создаётся впечатление что муж и жена сидят дома за компьютерами и шпарят без перекура

Валентина

Женоненавистники - это бараны, отбившиеся от стада (от дома, семьи, детей). Попробовали молодых, не понравилось и возненавидели всех...

Юрий Иванов

Как уважать ту, что думает только о себе, любимой?
почитайте вопросы-ответы таких пустых особ.. много раз уходил с сайта, плюнув..

Игорь

Леночка...почитай женские ответы. Вот там точно мамы не принимали ни какого участия в воспитании и даже наверное в рождении...

Елена

хорошо

Игорь

Умничка...☺️🌹

Игорь

Так мама и ввела в заблуждение , мы же думали , что женщины все святые , как мамы , а окозалось, что большинство вообще не люди

Игорь

Я тоже так думал , пока дочь , своим поведением не стала ставить меня в тупик

Елена

главно чтоб в угол не поставила

Игорь

Да , ты права , только кнут и пряник , другого для женщин ещё не придумали

Елена

только лаской

Игорь

Не смеши меня

Deus Ex Machina

Нет, тут просто в порядке вещей кидаться друг в друга какашками и с той, и с другой стороны половой принадлежности.

Виктор Маркелов

К сожалению, у многих это есть по собственному опыту общения с женским полом... А не результат воспитания в семье.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

Елена

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

👍👍👍👍👍👍👍

Александр

думаю от мужчины зависит, слабенькие неудачники только своим бездействием могут гнобить наших Сладких дам !!!

Vladimir

Что интересно, женщины таких больше любят - стараются их перевоспитать. А нормальные мужики им неинтересны.

Николай Каляев

это идёт от жён, которых когда то выбрали и надеялись увидеть в ней друга для жизни, а не стерву возле себя

Макс Кушниров

не встречалось по пути ты уверенна что на этом сайте может люди по жизненному опыту рассуждают а так хз