Вячеслав Силин

Все во имя ЕДИНЕНИЯ и ЕДИНСТВА! Пошел процесс движения от самомнения к КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ, К КОЛЛЕКТИВНОМУ СОЗНАНИЮ. Вы знаете об этом?

Ответы
Anna Kandjarova

Kajdii iz nas - individualnost,kosmos,vselena...U kajdago - misiya v etom mire.Pered Boga kajdii budet otvechat sam

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Olga Tsvetkova

к стадности от индивидуальности

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Лариса Гарбузова

нет первый раз слышу 😉

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Lira Ziyaeva

Верно и интерактивно

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Lira Ziyaeva

Спасибо

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Za
Zarraza

Впервые слышу.

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Светлая Присветлая

Да, конечно...

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Таня Бачуркина

Чувствуем...

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Са
Сансара

Мы знаем!)))

Вячеслав Силин

всех благ!

Сэр Зурнаджи

даешь комплементацию человесества

Вячеслав Силин

для Сергея..лично...Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Са
Сансара

И опять в афик...Я когда нибудь от туда достанусь? ))))) Информации сто лет на ужин))))

Сэр Зурнаджи

от где Seele в рунете окопалось

Вячеслав Силин

Сергей попросил-Сергей получил..Что же тут Машенька-то причитает? Она не заказывала музыку....Всего доброго!

Серёга Mix

ничего

Вячеслав Силин

Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину). Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию! Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы. ( Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом. Алла Волычева) Источник материала группа "Сотворчество в Свете” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”