Andreas

Стоит ли идти работать проводником в резерв проводников на Свердловскую ЖД? если кто-то там работал поделитесь впечатлениями

Ответы
Татьяна Языкова

Я работала студентом в "перестроечный" период экономики.Интересно...люди, общение, но бывают и жуткие истории. Что сейчас делается там, не знаю, но скорее всего, работать можно!

Валя Мануляк

я работала в казахстане проводником и мне нравилось,романтики там нет сразу предупреждаю,там -работа с людьми!!!

Аня Кнопка

это прекрасная работа. АЯ там не работала, но звучит всё это очень таинственно и волшебно.

Аня Кнопка

та нет, с мужчиной.

Andreas

почему?

Аня Кнопка

равное колиесвто аргументов за и против.

Andreas

ну идеальных людей не бывает

Аня Кнопка

я о совсемтмости, я же ему тоже не хочу испортить жизнь. Не хотелось бы его запилить до смерти.

Алена Просветова

не знаю не работала...но думаю в жизни нужно попробовать все если есть возможность...)

Дарья Задорина

трудно..довольно трудно,но в то же время интересно,тем более,если коллектив хороший

Людмила Ердакова

Не знаю, у меня подруга ра ботала-не жаловалась,но это былещё в те времена.

Ольга Кондакова

А почему бы и нет, не слышала чтобы проводники на свою работу жаловались

Tolik-Ekb

ООО, я с Екатеринбурга, есть знакомые проводники, говорят в Тагиле лучше

К.
Катрин ...

проводники-это не самая хорошая специальность... как развлечение тока...

Adil'bek Kozhakhmetov

Здрасте!ненаю даж и не работал к сожалению и не могу ничем поделиться (

Инусик Созыкина

там не работала!работаю в красноярске! вообще проводником не советую!

Наталья Маленик

думаю стоит, у меня дочь немножко работала, зарплата была достойная

Владимир Блинов

я там не работал) но работаю тоже на железке помошником машиниста)

Svetlana Ivanova

Работала в Челябинске.Советую вообще проводником не работать.

Люся Lusia

Только пользуюсь услугами проводников..увы..помочь не могу..

Лара Гишар

Проводник - специфическая профессия, на колесах все время

Лидия Ларионова

честно говоря, не знаю. если душа лежит к этому, то идите.

Марина Мухаметгалиева

если есть желание работать,то почему бы и не работать.

Та
Татьяна

Если других предложений нет, тогда нужно попробовать.

Олег

посылки из Екатеринбурго до Москвы стоят не дешево