Елена Сковородникова

Верите ли Вы в сглаз и как с этим бороться?Очень надо!

Ответы
Елена Томашова

если в это очень верить,то и сглаз подействует,а если принимать все это,например в шутку и вообще забыть об этом,то ничего не подействует ......Энергетика человека,хорошаа,отталкивает неготив

Станислав Nordmaster

я не верю в сглаз . а для тех кто верит есть народный оберег высовываешь жопу из окна маршрутки и орешь а мне все пооооохуууууЙ и все никакие сглазы вас не возьмут проверено не одним идиотом

Елена Левцова

Верю,надо молиться,носить ладанку(можно приобрести в церкви),бабушка когда ребенка сглаживали,как то умывала,бросала в воду уголь и выливала на косяк,точно не помню,бабушки в живых нет

Елена Сковородникова

Спасиб овам

Алексей Лысенко

Я очень верю очень. Короче есть три рецепта от него бабушка в детсяве учила первый способ: выкатывание яйца,второй: на спичках третий: воду с реки и отражением лучны=)

Виктор Череменцев

а надо меньше упадобаться всем сплетням и боятся людей, надо имеьт свою точку зрения и так что она была самой главной в вашей жизни, мнительность это есть сглаз

Valentina Vlastou

умойтесь святой водой помолитесь той молитвой которая вам ближе а личше Отче наш... и не верьте в это -это лучшая защита. Человек получает то во что верит

Коля Петров

все что происходит которое называется СГЛАЗОМ это продукт вашего сознания и не более. Сами себе придумали так полчите

Елена Сковородникова

вы не правы

Коля Петров

я не просто прав а у меня есть знания на этот счет а у вас его нет потому вы и верите в сглаз.

Елена Сковородникова

так подулитесь,у меня и правда нет таких знаний

Коля Петров

такими знаниями здесь не делятся. приходите на мою страницу я вам расскажу подробнее

Елена Сковородникова

Попробую,спасибо

Коля Петров

я занимаюсь изучением такой науки как эзотерика в которой есть ответы на вопросы

Любовь Крамская

Верю.Читать молитву Отче Наш 4,7,12,40 раз.Умыться проточной водой и повытираться подолом платья,рубахи

Aleksandr Knyishev

В сглаз верю.А вот как бороться мне кажется лучше спроить у чернокнижников

Та Не Которая

верю, по старинке... носите на себе какие-то яркие, притягивающие детали)))

Елена Сковородникова

А если уже?

Яна Иванова

Мысленно накройте себя стеклянным колпаком и ни какой сглаз не страшен.

Борис Николаевич Яковлев

Булавку приколоть с изнанки одежды. Найти деревенскую бабку - ворожею.

Ирина Мутыло

я не верю, а мама всегда говорит, если что не так: "хтось наврочив!" O_o 😞

Анастасия

Укреплять совю энергетику. Можете почитать Дмитрия Верещагина

Елена

верю.НАВЕРНО НУЖНО ИМЕТЬ ОБЕРЕГ. ОБЕРЕГ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО МАГИ

Елена Сковородникова

а где их найти?

Индира Кыпшак

упоси господь от наших же глаз! вся проблема в нас самих!

Александр Герасимчук

с этим может справиться человек которого сглазили.

Дмитрий Кулавский

булавки, обереги и т.п. а так просто не надо верить

Lаzy

говорят, бабки успешно снимают. Я лично не верю

Василий Ларшин

да булавку носите на одежду и всё будет хорошо

Василий Ларшин

пожалста)