Оксана Сергеевна

Хотели бы вы с криком «ЭТО СПАРТА!!!» пнуть того кто мешает вам выйти из маршрутки?

Ответы
Наталья Беломоровна

Позывы кого либо пнуть, считаю подростковой незрелостью, во -первых. Во-вторых , представь, что тебе в ответ летит кулак в морду с криком, нет это деревня Гадюкино , бэйби ! ...и ты летишь обратно в конец маршрутки, едешь до конечной и только потом выползаешь из маршрутки. Есть альтернативный вариант поступка-сказать : разрешите пройти ? Культивация идиотизма не такая и смешная, хотя ты считаешь свой вопрос убойно смешным )

Наталья Шишлонова

А зачем, просто можно попросить и спокойно выйти, а так можно получить обратный удар когда будешь на ступеньках. Вежливость прежде всего.

Елена Можарова

Я против экстремального поведения. На месте того, кого собираются пнуть могу когда - нибудь оказаться и я...

33Kaw

Я бы вообще хотела многих пнуть в маршрутке,но с другим криком-еле сдерживаюсь и от того и от другого.

Barnoshka Maksudkhodjaeva

к сожалению на общественном транспорте не ежу, но ради интереса попробую

Елена Каменная

Нет, я просто прошу пропустить меня. И, представляете, срабатывает!

Татьяна Штей

впереди стоящий перед выходом ещё не знает что он уже приехал))))))))

Светлана Ивченко

Нет. Я вполне в состоянии попросить человека подвинуться.

Марина Бусовикова

Если у вас боязнь скопления людей. Надо ездить на таки.

Ольга Позднякова

ХОТАЛА-БЫ ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ.НО НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО.

Зябликов Алексей Анатольевич

Я если честно их только по телеку видел.

Елена Чернова

Нет, такого желания не возникало)))))

Алексей Воловиков

С КРИКОМ"ЭТО НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ"

|)@nila |)@nila

да только я кричал бы this is sparta))

Sk
Sky

да, но это несбыточная мечта.

Рамис Тимербулатов

я за Спартак болею с 69 года

Дмитрий Палагин

о да,и порой даже не раз))

Лю
Люба

я не езжу на маршрутках

Сергей Кротов

Рамиль Вахитов

Не однократно!

Виктория Волгина

))))))))))))))))