•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тельцы лучше всего на свете умеют любить. Они в это чувство вкладывают всю душу... И вообще, похоже на то, что любовь придумали Тельцы!
Понятнаа😏

Ответы · страница 8
Михаил Косарев

Не верю

Галина Татаринова

Ню-ню....

Марьяна Иванникова

я телец

Ѻлегъ

👆😉🌹

Ѻлегъ

по что лисой смотришь, барышня?

Ѻлегъ

дык, и я Телец ...по европейскому гороскопу

Ѻлегъ

😉

N🙈
Nik 🙈

😆😆😆

N🙈
Nik 🙈

По-любому)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Богиня

Го
Гор

🤣🤣🤣

Новости Дня

пачиму

Кот Василий

Вздор.

Кот Василий

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Кот Василий

Нет 🙂 🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ой какой нудный а

Кот Василий

Это не я такой 🙂 это твое восприятие такое 🙂

Михаил Румянцев

Хрень.

Евгений Кошелев

Враки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кто подёт за молоком для блинчиков?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он не любит и не любил нкогда

Иван Раздольев

Фигня

Александр Грызлов

Вроде

Arhangelblaicke

Няя....

Инка Всесвятская

Да! 😊

Светлана Спицына

Чего?)

Шепот

Знаю

Николай Смирнов

Ага.

Андрей Каширин

Нет

Старый Тупица

Неа