пи
пашка ий

люди утверждают что смерти боятся грешники . а вы боитесь смерти ?

Ответы
Наталья Созонтова

Раньше думала, что не боюсь, а когда представился случай посмотреть смерти в глаза, очень испугалась! Видимо сильно грешна 🙂

Томара Проценко

Нормальные люди имеют вообще страх. Это нормально, но показывать это не надо.Боятся и грешники. и праведники.

Жанна Козырь

Нет. Там ведь много родных и близких. Жалко только своих детей, которые будут тебя долго оплакивать...

Любовь Шурдикова

После смерти никто ничего не чувствует, не слышит , не видит-из праха сотворен человек, в прах и уйдет

Ксения Воробьева

нет, нисколько не боюсь. я даже иногда желаю её. Но здесь на земле слишком много обязательств...

Екатерина Воробьева

я обычный грешный человек, но смерти боюсь не из-за грехов, а из-за расставания с любимыми

Анастасия Черенкова

Не хочется пока умирать. А о страхе ещё не думали. Но, думаю что безгрешных не бывает.

Виктория Паранина

а что ее бояться: бойся -не бойся придет все равно! Хотелось бы только не мгновенно!

Хххххх

Нет...смерть есть естественное продолжение жизни...точка перехода в другой мир

пи
пашка ий

о как

Виктория Жук

Уже нет!Свято верю что там меня ждет мой дорогой сыночек...А кто безгрешен?

ОК
Ольга Коденко

Когда человек умирает, то ему уже всё равно, страшно за тех, кто остаётся.

Пе
Пенсионерочка

Боюсь, как же мои близкие? Им будет тоскливо ((((((((((Я их очень люблю!)))))

Людмила Кремчукова

А чего её бояться? Главное - не быть обузой ближним на тот момент...

Татьяна Осокина

на всё воля Божья и рождение, и смерть! Зачем думать за Него?!

Светлана

Нет . Бояться е е, так лучше не жить .аз она все равно будет 1

Марьяивановна

Смерть это переход из жидкого состояния в газообразное)))

Марьяивановна

Спасибо

Наташа Бойкова

жизнь настолько коротка, что боятся смерти это не стыдно.

Гульжан Мухадиева

что-то в последнее время начала бояться... грешу, видимо)))

Людмила Штепка

Её боятся все! Или хотя бы её приход ожидают попозже...

Жанна Искра ( Украина)

Согласно Библии все люди грешны.Она же даёт надежду.

пи
пашка ий

надежду на что

Жанна Искра ( Украина)

Надежду на будущее,на жизнь.Только в других условиях, с другим правительством, это реально