пи
пашка ий

люди утверждают что смерти боятся грешники . а вы боитесь смерти ?

Ответы · страница 3
Алёна Баранник

и чего ее бояться 😮

Михаил Николаев

Не боятся только неизвестности, кто не думает о ней, предает забвению мысли о ней. Потому не всякий грешник, коими являются все, ибо нет праведного не одного, будет бояться ее пока она не наступит. С явным же ее приходом все ожидательно готовятся к ней, что последует за ней.

Лиза Малахова

Неа!А ты?))))

пи
пашка ий

я боюсь быть перед смертью немощным

Лиза Малахова

А ты не думай, рановато ещё!!!

Владимир Лысенко

как сказать с одной стороны не хочется умирать ,но что делать смертны мы люди !!!

조랑말

самой нет

Волк, Серый Волк

Я ж грешник, стало быть да )

Волк, Серый Волк

Пашка пишет, что грешники боятся. А я - грешник есмь. Логика подсказывает, что надо бояться)

Волк, Серый Волк

Я ж не знаю что такое смерть. Я боли боюсь, если честно )

조랑말

ну . я не совсем т ам была .Оттуда уже не возвращаюся.. Но двигалась в ту сторону... Мне ни как не было... и ничего не чувствовала пока пульса не было

Волк, Серый Волк

Опыт вещь ценная, да. Но без такого ты бы точно обошлась.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

боюсь

Simply Todd

not afraid, I know where I'm headed after physical death..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не самой смерти боюсь))

Ди
Дикий

ой какой умный,прям офигеть,ну ,если ты такой умный будь добр,представь по латыне Цицерона?