Ра
Раиса.

В 2014 году в НЬЮ ЙОРКЕ-ПОЯВИЛАСЬ СТЕНА ПОСВЯЩЁННАЯ ТЕМЕ- ОДИНОЧЕСТВА ,ЧТО ЗА ЭЛЕМЕНТ ИЗОБРАЖЕНИЯ БЫЛ НА СТЕНЕ ?

Ответы
Олег Самохин...

без парный носок.... американцы просто боготворят носки... у них даже в книжках полезных советов- есть у этих бездельников и такие книжки- есть анонс -" если у вас есть не нужный"без парный"носок вы справитесь совсем.... " а в инструкции для выживания арктических пилотов потерпевших крушение первым пунктми идет " следите за тем чтобы ваши носки были всегда сухими".... так что Носок .. один носок.

Олег Самохин...

не смейтесь... я долгое время не носил носки... оказывается удобная вещица...

Лев Новиков

Не могу ответить-не знаю. Но эта стена печальная деталь для США. Встречался с американцами (от рядовых до крупных бизнесменов). Удивляло прикладное мышление и отсутствие фантазии (и шутки, розыгрыша и...). Жаль их

Ра
Раиса.

Да у них свои понятия шуток юмора и серьёзности .. на стене были изображены -носки -без пары !!!- этим выразили символ одиночества ....

Nikolai Tabaranu

сами построили - пусть сами и обсуждают..

Виктор Добровольский

А мне АМЕРИКА как-то фиолетово...

Вадим Семененок

боюсь он и без эрекции

Вадим Семененок

это не одиночество а неряшливость или забывчивость

Ра
Раиса.

у них символ -одиночества ...

Вадим Семененок

это у кого ?

Ра
Раиса.

ВОПРОС В НАЧАЛЕ САМОМ -ПРОЧТИТЕ ...

Майя Петрова

Палец? Один, как перст?

Майя Петрова

Чушь какая... А не символ

Майя Петрова

Так я и не про Вас...

По
Полина

про интернет чё нить???

По
Полина

интересно...не догадалась бы

Александр Виноградов

ОДИНОКОЕ ДЕРЕВО !!!!

Александр Виноградов

эти ребята без фантазии !!!

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО ПРОСТОЙ ВОПРОС .....

Александр Виноградов

ДА ПОШЛИ ОНИ СО СВОЕЙ СТЕНОЙ !!!

Abel Aliyev

носки одиночные.....

Abel Aliyev

это очень задевает нас...хотя смирились этим...

К.а.н.он

Комп или мобильник

К.а.н.он

Интересно

Pələng

одиночных носков.

Алексей Пимяков

не знаю от евреев

Алексей Пимяков

ой ладно не буду вдаваться

Ник Ник

МОЖЕТ БЫТЬ КРУГ ?

Маргарита Гракович

очень интересно

Маргарита Гракович

а говорят что у них юмора нет

Ра
Раиса.

они может быть серьёзно ! - он ведь один !

Николай Маурин

одиноких носков

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО -ТАК - СТАРЫЙ ВОПРОС ....

Лиска

скажите-не знаю

Ра
Раиса.

один носок - тема - одиночества .

Альберт Кононов

Лицо Раи

Татьяна Сентюрева

не была

Ра
Раиса.

не участвовала - не привлекалась ? 🙂...это носок -один !

Ми
Михаил

Сердце

Ми
Михаил

Не всегда , иной раз не вписывается в реалии ...жизнь впрочем

Ра
Раиса.

На то она и жизнь -полосатая .

Ми
Михаил

Ну да . Но я страшный тем что без совести ...только самоконтроль и мораль , ну ещё и ответственность , а так , могу и голым по улице пройтись , потому что презираю ярлыки . Вообщем совсем не женский характер

Ми
Михаил

Да не зачем ...в том то и дело , вообще ровно и удовольствия от этого не получу , просто если будет пожар и вопрос жизни и смерти я не буду вбегать в горящую избу за трусами лишь за детьми и живыми людьми которых обязательно буду пытаться спасти ...

Ми
Михаил

Вообщем то что нужно буду делать не обращая на улюлюкания. Да нет я так и живу

Александр Аношин

носок

Александр Аношин

я это узнал из передачи (чё де када)

Александр Аношин

так мы вместе смотрели, а я то думаю, где я вас видел

Александр Аношин

а кто из нас чай заваривал, не помню

Ра
Раиса.

я не пила с вами чай ....обознались ...