Олег Ultra

нравится когда становишься объектом манипуляции? Возможно это повод играть с более умным противником 😉

Ответы
Ира

когда игра идет не по моим правилам....главное-вовремя соскочить

Ира

🙂

Олег Ultra

душа ребёнка)

Ира

...тому была причина...сохранить душу такой...

Олег Ultra

причина есть всему. нам лишь по жизни приходится осознавать наличие

Ира

да...

Woman Rud

Это может кому -то нравиться?

Woman Rud

Я не новичок,лет 10 в сети...грез и в реальной жизни достаточно. ..... Фильтруем.

Олег Ultra

лет 10 ваш ум манипулирует вашим сознанием

Woman Rud

Есть немного....

Олег Ultra

вам есть над чем задуматься. в интернете масса полезного. а мой опыт показал мне в одном из сёл - "полезно - что в рот полезло" - остальное без полезно 😉

Woman Rud

)))))

Лидия Беляева

нет, такого не допускаю

Олег Ultra

доказать обратное?

Tim Palagin

А игра,стоит того??!!

Олег Ultra

походу ясно станет, возможно ; )

Ирина ...

Конечно)

Ирина ...

Лото)

Олег Ultra

банально так?

Ирина ...

))) шутка

Олег Ultra

а на самом деле? ты же замужем, да?

Валентина Дагаева

С умным всегда интересно.