Вадим Шашкин

У нас, в Рязани в этом году чудесная зима. Снег и лёгкий морозец. Я по выходным езжу за город, в сосновый лес, 30км от дома и катаюсь на лыжах. А как вы проводите эти зимние выходные?

Ответы
Ирина Тулякова

у нас в Новосибирске только второй день стоит -19, а так две недели -36-42, гуляли в основном от работы через магазин до дома. Машины не заводились, такси в два раза цены подняли, поэтому сегодня просто по городу гуляем... солнце светит ярко, прямо весна на дворе

Вадим Шашкин

Мне сегодня тоже одна дама из вашего города ответила, примерно тоже самое. Так интересно быть в курсе погоды и новостей в разных регионах страны в живую. Спасибо

Ирина Тулякова

да это интересно, а особенно ко8гда любишь путешествовать, а возможности нет. тут Вам напишут что-то интересное о городе.

Вадим Шашкин

Согласен

Ирина Тулякова

удачи

Ольга Буренок

у нас в этом году и снега то нет. даже не помню, когда такое было Мама у меня была чемпионка Хабаровска по лыжам. а мы . её дети никогда на них не стояли....так бывает....Когда тепло выезжаем с внуками в лес, на шашлык.. или дышим воздухом на даче.

Вадим Шашкин

Ну и молодцы. Это всё приятно и полезно.

Lika Vergen

На аватарке море и каменистый берег и Вы в экзотическом костюме путественника Вот бы посмотреть на Вас на лыжах или зимний сосновый лес-2019. Ещё немного и зима закончится. Приятной прогулки и привезите, пжлст, зимнее фото.

Вадим Шашкин

Да посмотрите в vk. Мои имя и фамилия настоящие. Найдёте легко. Но там на лыжах фото маленькие. Я ездил вчера. Сегодня в баню париться иду. А в следующие выходные постараюсь сфотографироваться. Выложу в контакт.

Lika Vergen

Ok 💕💃🏼

Людмила Воткаленко

Гуляем по набережной, снега у нас в этом году не было, как и морозов. Будем ждать март- вот когда у нас бывают заморозки, когда цветут деревья. Сейчас +10. ( Феодосия).

Вадим Шашкин

Зато воздух у вас целебный. И вообще в Крыму здорово.

Людмила Воткаленко

Согласна!

Helena Veselova

-48 ночью. Днем -35. И ветер до 5м/с. Но сегодня потеплело до -25. За окном на тропинке к лесу появились гуляющие.

Вадим Шашкин

Какой у вас город?

Helena Veselova

Новосибирск у нас

Вадим Шашкин

Из Якутска, Иркутска, Красноярска, Читы, Хабаровска пишут тоже самое. Желаю вам потепления.

Helena Veselova

Уже! 😄-25 сегодня. Завтра еще теплее. Уже лыжная погода, но не для всех.

Вадим Шашкин

Катайтесь на ЗДОРОВЬЕ!!!

Helena Veselova

Спасибо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обычно провожу дома, потому что у меня будни слишком активные и на выходных не хочется много ходить.

Вадим Шашкин

Отдыхать надо так, как хочется, нравится и можется.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна

Татьяна

У нас чудесный лес в тридцати метрах от дома, есть лыжня, горки с тюбингом. Просто красота.

Вадим Шашкин

А какое место, город, посёлок.

Татьяна

Посёлок Игра

Вадим Шашкин

Хорошо. Отдыхайте активно на здоровье.

Татьяна

Спасибо и вам того же.

Neli Vatzadze

mne xolodnoiavposteli.oblazhila,sebia.grelkami.unaplius4,nozhutko,siroprbiraet,do kostei.boleesta,dollorov.uzhe,schiotchik,napisal.kak,budu,oplachivat.neznaiu.

Вадим Шашкин

Ну, выздоравливайте. А, что у вас русской клавиатуры что ли нет?

Neli Vatzadze

net

Наталья Скорякова

А у нас снег растаял, хотя в этом году лежал довольно долго, но лыжников не видела)

Вадим Шашкин

Какой город у вас?

Наталья Скорякова

Калининград

Вадим Шашкин

Не бывал. Но город-то нашенский. У меня там отец морячил и дядька.

Наталья Скорякова

Красивый город

Чернобривый Виталий

Когда Хожу, лужи и грязь обхожу. Но больше с окон наблюдаю и о весне уже страдаю.

Чернобривый Виталий

А унывать-то нет причины.Везде простор, везде равнины. Лишь только силы направляй и сам работай не зевай.

Вадим Шашкин

А вы я смотрю такой весёлый и активный. Работаете ещё?

Чернобривый Виталий

А я и не прекращал. Тем радость жизни достигал.

Вадим Шашкин

А вы поэт или это с годами привычка стихами говорить выработалась?

Чернобривый Виталий

Последнее здесь будет верно. Но и пишу не очень скверно. Иногда и публикуют с тем меня. А я расту и жизнь растет моя.

Галина Кузьмина

А мы в этом году от подъезда и вокруг дома на лыжах катаемся - столько снега!

Альфия Минахметова

А я всего 3 раза каталась. Надо наверстать. Вы молодец...Все какие то хлопоты

Вадим Шашкин

Давайте, давайте. Я в вас верю.

Альфия Минахметова

сосновый лес - это невероятное чудо....я просто млею от этого....Я на стадион рядом хожу....и то думаю...лучше лишний раз пол помыть...

Особенная Особа=)

Я в етот выхадной была дома.. муш пазванил и сказал што там снегу па яйца.

Вадим Шашкин

А если бы вы всё таки поехали, то вам снег до какого места достал?

Особенная Особа=)

Мне по пояс

Вадим Шашкин

Правильно, что не поехали, а то что-нибудь застудили бы и чихали потом. 😂

Елена Данилова

Сижу дома. Холодно. Вот завтра пойду в кинотеатр. Смотреть фильм ДЕВОЧКА

Вадим Шашкин

Тоже хорошо. Молодица. Ну и везёт мне на морозные регионы. Иркутск, Хабаровск, Красноярск. А вы откуда?

Елена Данилова

Тюмень

Ел
Елена

а у нас в Краснодаре, зима +10, ходим в коротках юбках, и балдеем от погоды

Вадим Шашкин

А летом от жары балдеете?

Ел
Елена

умираем от жары, особенно я

Вадим Шашкин

А у нас лето тёплое, но не жаркое. Редко больше +30 бывает. Но и купайся и загорай сколько хочешь.

Ел
Елена

я завидую вам

Вадим Шашкин

Мне тоже наш климат нравится.

Вера Гудкова

Гуляем в лесу,катаемся на горке с внучками,лес от подъезда 19 метров.

Вадим Шашкин

Это прямо из окна летом можно ягоды и грибы собирать. Здорово.

Вера Гудкова

Многие приходят из окна посмотреть на лес, очень красиво с 10 этажа.

Юлия Алексеева

Тоже лыжи, почти каждый день. Но пришла оттепель. Жду мороза и снега.

Вадим Шашкин

Покатаемся ещё.

Юлия Алексеева

Хотелось бы.⛷️

Людмила Миронычева

Ну я уже не езжу...ножки больные..но все равно хожу везде и радуюсь!!

Ел
Елена

Вы молодец ) я вот пойду на пенсию и тоже буду на лыжах кататься )

Вадим Шашкин

А причём тут пенсия? Не надо откладывать на завтра ТО, что можно съесть СЕГОДНЯ. 😆

Ел
Елена

)) знаю .

Ольга

Здорово.... А мы снега и не видали....только в горах....любуемся!

Ольга

Нет, только начинаю познавать Крым! Родилась в Ялте и выросла.... Редко выезжаю...

Вадим Шашкин

Я может тоже в этом году в Крым скатаю.

Ольга

По мосту....красиво!

Вадим Шашкин

Я на горном велосипеде хочу проехать.

Ольга

Отлично! Успеха!