Владик

Патриарх Кирилл попросил Росимущество передать музей Рублева РПЦ. Отдадут?

Ответы
Найрина Джеферс

Не исключено. Не люблю РЦП. Я вообще атеист. Не то, что я церковь не люблю - НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ. Гтовы забрать последние копейки у отчаявшихся людей, убеждая, что в раю воздастся.... Нет рая, нет ада - есть только здесь и сейчас.

Владик

Ручная православная церковь, всё хотят к своим вонючим ручкам прибрать

Геннадий Сокровный

Тут нужно скурпулёзное обсуждение исторических коллизий. Но к чему придут властные заинтересованные чиновники и олигархат трудно предположить. Чья коррупционная сеть сильнее окажется.

Владик

Таки всё и так понятно

Адресат Выбыл

Подавится. Соглашусь,что именно из-за неуемной алчности тандема государства и рпц через 15 лет на постсовковом пространстве будет рулить ислам

Владик

НЕУДИВИТЕЛЬНО, но такого не будет

Адресат Выбыл

Почему.

Владик

Недадим

Адресат Выбыл

Каким образом?

Друг Михаила

Вообще бы надо. Хоть в порядок приведут, с условием, что он и функции музея будет выполнять. Хотя народу туда не много ходит.

Друг Михаила

Меня другое беспокоит, это массовая коррупция на всех уровнях

Владик

Тащат пока дают тащить

Друг Михаила

Вот и плохо

Владик

Это движение- тащат, потом обратно тащат и так постоянно

Друг Михаила

Тоже законы разрешают

Александр

Если шею не свернут, то отдадут.... 🖼

Вероника Королевская.

Он слишком много хочет.Его уже не устраивают его миллиардные яхты.дома и парк автомобилей?

Валерий Иванчик

оборзел этот поп, исаакиевский собор в питере оттяпали,теперь дальше аппетит растёт

Владик

Оттяпали всё же?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

гундяев...как ему не стыдно,ещё слово пастыря вёл...чесал там слова красивые... Упыть

Владик

Какого пастыря, он в 90 безакзизно ввозил алкоголь и табак в страну и все это знают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что блядь читать не умеешь.

Владик

Ты зачем так на себя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что на себя?прочитайте ответ и выводы сделайте.одно слово гундяев.

Владик

Ну кто ж его такого назначил в главные попы с такой то рожей свиной

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Купил он себе и рыло и шило...черт поганый.

Владик

🤝

Лю
Людмила

До этого была похожая история с Исаакиевским собором в Санкт-Петербурге

Владик

Да, я так и незнаю чем там всё закончилось когда полтавченка отдал в тихаря, а местный депутат осветил всё это их блядство

Лю
Людмила

Доступная ИНФА была следующая....Нашли консенсус,который заключался в том,что в храме будут происходить как службы.так и экскурсии...

Владик

Всё таки сдали оплот

Лю
Людмила

Лояльностью это .кажется, сегодня называется...Но это не самый худший вариант. По крайней мере,устроил многих.

Владик

Я в принципе против, эти попы уже задрали своими хотелками

Лю
Людмила

максималист,однако...

Владик

я?

Грета

он бы лучше обряд крещения и венчания сделал бесплатно для своей паствы

Владик

Ну детей крестят бесплатно, по крайней мере обязаны

Грета

низнаю. не занимаюсь этим. к счастию)))))))))))))

Владик

И правильно

Дядzя Валя

ну не на Укру же отвезут..в чем проблема? там томосы тут - музеи..

Владик

Так ограничат посещение, а там кто знает, может к себе на фазенду увезет, попы же

Дядzя Валя

дальше России не увезут и это главное а Бо он всё видит..

Владик

Тогда для чего им это

Дядzя Валя

какая разница..ты ж атеист..

Владик

Я не атеист, но и с ЭТИМИ мне не попути

Лекса

Под официальной просьбой имеется уже решенное соглашение.

Лекса

Да ладно...это ли только переживали...

Владик

Лан, позже всё встанет на свои круги- всё вернется в лоно

Лекса

Вот...вот...все мы на это только и надеемся.

Владик

Не только надеемся, но и оповещаем небезразличных

Лекса

😁...Ладно...Приятного вечера вам!🤝

Людмила Ульяновская

Думаю,сто-да.Прежде,чем просить,сделана разведка....уверена

Владик

А может не отдадуть

Людмила Ульяновская

Думаю,что уже договорились

Владик

Посмотрим

Ирина Карташова

А почему нет? РПЦ достаточно влиятельная организация.

Владик

Новая поповская отмазка, не надо смотреть на других

Ирина Карташова

Дело не в смотреть, дело в объективном анализе отношения людей и присутствия финансов. Музей должен соответственно обслуживаться и иконы должны быть под присмотром. Для начала сделать ревизию какие экспонаты стали "новоделом".

Владик

Это история народа и государства, а церковь отделена от государства по этому никаких музеев им, они опять со своим мракобесием ограничат доступ обычным людям мотивируя это службами, постами, да придумают что нибудь

Ирина Карташова

В церкви и финансов достаточно, "прихожане благодарят священников" за определенные услуги.

Владик

Благодаоите дальше

\Сокол

ну как же батьке отказать. ? общее дело делает.😃

Mass. Тerr

Вот бы мне попросить РПЦ отдать мне патриарха...

Владик

Таки зачем, он старый и противный, копать наверняка не умеет

Mass. Тerr

Зато я копаю хорошо!

Владик

В очередь, лопат на всех хватит

Mass. Тerr

😁

Владик

🤝

Mass. Тerr

🤝

Леди Мила

Давно разговоры ходят.. все под себя гребет.

Владик

Может хочет с собой забрать

Евгений Терехов

Им не музей,а расстреливать давно пора всех!Хапуги. 🖼

Леди Мила

вот это правильно!

Владик

Сильная фотка

Уральская Рябинушка

Готовы всё забрать себе. Что им мало всего?

Владик

Видимо мало

Уральская Рябинушка

Су----и. Пардон

Владик

всё верно

Неголубой Огонёк

Рублёв был монах и при том православный.....

Владик

У вас сейчас все монахами были есть и будут, это музей-руки прочь от светлого

Неголубой Огонёк

у меня нет. не все монахи. у меня Феофан Грек не монах

Th
Theodore

А музей в каком городе и что представляет?

Th
Theodore

Ты просто балда и обижен на весь свет

Владик

Не интересен, прихвостень поповский- не пиши сюда, а то анафеме предадим😳

Th
Theodore

Урюк недоделанный

Владик

Пшёл вон

Th
Theodore

Тебя туда не пустят