Madeline Evanescence

Что надо сделать,что бы бабочки не мешали играть футболистам сборной Франции и Португалии?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мешали,не мешали,были на финале,даже португалия стала еврочемпион...но не видел что мешало русской зборной...

Madeline Evanescence

Там что-то конкретное мешало. Бабочки нервно курят в сторонке

Madeline Evanescence

Теряюсь в догадках.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не теряйтесь,все простенько,все ваши игроки играющие в классных клубах милионеры /наши тоже/,а в зборной,никто не платить,зачем напрегаться,давно патриотизма не в моде...примерное наши хитрили вообще не класироваться на евро 2016 и предпочли,разматываться на классных пляжах,а то,зная кокие игроки входят в нашей команде,около пол месяц прежде евро 2016,португалцы пригласили нашу команду на контрольный матч в лисабоне...и хотя и опять не особо напрягались,наши победили будущий еврочемпион с 0:1,а Роналдо,хотя и бабочки не были,в конце матча опять плакал,за то что наш вратарь спасил 11 метровый штрафной удар кот.он исполнял 😀 ...ето и все,у наши и у ваши сейчась мотивация только в больших денег,кот.они получают в своих клубах

Madeline Evanescence

Хорошо, все доступно было объяснено. Но кого вы подразумеваете под "ваши"? Не сказала бы, что БАТЭ таковым считают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не сказал,потому что после фотка все написал,я болгарин,а БАТЭ уважаю,они надпригали свои возможности только с ентусиазмом,но все таки и хорошо им платять в клубе,я про зборные говорил

Екатерина Аниретаке

Они им ноги поддерживали...они им помогали и создавали романтИк)

Madeline Evanescence

Ничего себе дела. Роналду, думаю, такая ромнтическая обстановка понравилась больше всех.

Александр Шебалин .

Обязать всех болельщиков приходить только с сачками на матч.

Madeline Evanescence

Пожалуй, лучший ответ.

Максим Віталійович

Роналдо выпустить на поле. Он их хорошо там кушал))

Madeline Evanescence

Где ж ты был год назад? могла судьба ЛЕ изменится.

Игорь Игорь

по периметру футбольного поля рассадить цветы

Madeline Evanescence

По-моему футболисты им нравятся больше.

Игорь Игорь

всевышние силы полюбили на столько футбол что мир зациклился только на этом виде спорта

Madeline Evanescence

Но разве они не понимают, что некоторые тайные обожатели будут мешать самой игре?

Игорь Игорь

ну да ладно

Владимир Игнашенков

бабочки говорят об экологичности покрытия ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

какие бабочки-девушки или туплю?

Madeline Evanescence

Вы смотрели Евро-2016?

Madeline Evanescence

Видели, как домогался до Роналду мотылек?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а...вот в чем дело...А видели Аватара-когда на него светлые души сели...Значит и Роналду приближенный! 😄 ⚽

Диоген

А чё они? Балерины чотли?)))

Madeline Evanescence

Балерины не балерины, но помеха есть. Надобно бы устранить.

Диоген

Ну если они проишли на бабочек любоватся!)))) То я ПАС!!!!))))

Madeline Evanescence

Это бабочки пришли на них полюбоваться.

Диоген

Бабочки прилетели для размножения)) А если им бабочек жалко!)))) Тогда я незнаю.. Чё за хлюзды тогда)))

Madeline Evanescence

Оу. Еще хуже. Где ж это было видано, чтобы бабочки домогались до футболистов? Совсем не дело.

Диоген

)))))))

Ьъ

уметь порхать по полю

Madeline Evanescence

И не дать забить голешник Роналду.

Ьъ

все равно красава как и месси

Madeline Evanescence

Месси получше будет.

Ьъ

скромнее и изобретательнее

Madeline Evanescence

Легенда.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это место тоже призовое милионов им своих хватит

Madeline Evanescence

Это все равно досадно.

Madeline Evanescence

Конечно.

Игорь Юхим

раздать сачки

Madeline Evanescence

Тогда получится новый вид спорта.

Игорь Юхим

не получится , пусть привяжут к головам и бегают дальше...

Madeline Evanescence

Это все равно будет считаться новым видом спорта. Когда помимо мячика гоняют еще и бабочек.

Игорь Юхим

ну так детям наконец понравится футбол)))

Madeline Evanescence

Возможно, не только им. Идеально.

Людмила Рудчина

Потравить их

Людмила Рудчина

Хоть и вывели из строя главного игрока ,как он бедный плакал .Но команда его не подвела .Респект им и уважуха .Согласны?

Madeline Evanescence

Мне жаль Гризманна, да и всю сборную Франции тоже. Зато Португалия впервые за всю историю стала чемпионом Евро-2016.

Людмила Рудчина

А не второй или они просто играли насколько я помню комментатор говорил 18 лет назад они вышли в финал так же было 1 -0 но наверное тога выходит победила Франция я как то упустила этот момент

Madeline Evanescence

Они тогда не взяли кубок. А в этот раз удалось.

Людмила Рудчина

Я вспомнила они тогда проиграли тоже 1-0

Nikola Mahkov

потерпеть...

Madeline Evanescence

Некогда.

Nikola Mahkov

😂

Елена Воронкова

бабочки?

Madeline Evanescence

Мотыльки.

Елена Воронкова

а они как то мешают им?

Madeline Evanescence

Смотрели Евро-2016?

Madeline Evanescence

Тогда не поймете фишку.