Владимир Литяйкин

Нашу адекватность оценивают не адекватные - или это не так?

Ответы
Юлия Дробина

Зачем ее оценивать-тем более здесь? Приходите на прием граждан и к концу дня Ваше мнение о количестве адекватных людей в нашей стране и городе- существенно изменится ...В конце рабочего дня еду в маршрутке и сверху мне видно как девушку сидя читает психологические тесты "Общаясь с человеком не надейся что он нормальный - у каждого свой привет" Эт точно- Но есть нормы общественного поведения- и надо уважать людей и уметь держать дистанцию... Целый день- поток людей-надо "уметь держать удар "и отвечать- за свои слова- выплаты- чужие деньги-а тут...все иллюзорно

Владимир Литяйкин

Пример - я пришел к не держащему дистанцию врачу- мне дальше не чего говорить, и не надо оправдывать

Юлия Дробина

Кого- врача- наверно это был гинеколог?Шучу-....

Владимир Литяйкин

Это был псих и атор, обычная справка была нужна, сколько нервов оно вылило на меня любимого

Юлия Дробина

Что поделаешь- специфика производства-"тремер"- к концу дня мне кажется не только у психиатра к концу дня..

Владимир Литяйкин

Ты знаешь,, что знаешь много, я знаю что ни чего не знаю, психушку кому вызывать

Юлия Дробина

сЕЙЧАС ДОПОМОГУ ЕЩЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ- ПО ДОГЛЯДУ- 1318 ГРН- НУ ЭТО ЧТОБЫ НЕ ВЫЗЫВАЛИ И НЕ ЛЕЖАЛИ- А РОДНЫЕ УХАЖИВАЛИ.....

Зухра Абрамовна

Есть такое дело, а еще мою неадекватность оценивают люди преступившие закон-по хорошему раскладу им давно пора за решетку, а не меня оценивать!

Владимир Литяйкин

А судьи-кто?

Зухра Абрамовна

Мама(единственная наследница на квартиру после смерти отца) муж у которого после дождя паспорт растекся и скорая псих больницы которая со мной даже не беседует, а беседовала с ними!Сейчас пыталась в восстанавливаться в правах на квартиру(участвовала в приватизации в 92)но мать позвонила в Москву врачу в поликлинику(ежемесячный учет)с требованием меня госпитализировать)-те обалдели уже из других областей звонят-хотя я постоянно в Москве(письмо отправила с поддельными документами в полицию Балабаново!)

Владимир Литяйкин

Простите

Марго

у меня жена брата психиатр в психбольнице. Так она экстрасенсов считает психами. потому что у самой интуиция н нуле.

Марго

вы же сами написали - само совершенство)

Владимир Литяйкин

Не заметили- из пакостных

Марго

потому что вы пошутили

Владимир Литяйкин

В каждой шутке есть доля шутки

Марго

я и говорю)

Валерий Рудаков

есть такое дело--всё зависит от умственного потенциала и разумности как общества так и человека в отдельности

Надежда Максимова

Что такое адекватность? Как ее оценивать? Все это относительно и зависит от обстоятельств

Владимир Литяйкин

Так и вопрос об этом

Надежда Максимова

Стало быть заочные оценки заведомо неадекватны

Владимир Литяйкин

Сглазу на глаз, будет видно

Надежда Максимова

Надо только заранее бейджики повесить. Одному собеседнику "Адекватный", другому "Неадекватный". Иначе не разберутся. 😊

Владимир Литяйкин

А судьи кто?

Надежда Максимова

Им тоже бейджики. А то не разберешься.

Антонина Коломыцева

Точно также можно сказать, что сумасшедшие деньги редко бывают у нормальных людей......

Владимир Литяйкин

Я был тогдато сумашедшим, когдато

Владимир Литяйкин

и не сберег

Антонина Коломыцева

Сочувствую....

Геннадий Митрофанов

Вова,это не так. Посылай всех товарищей на х..й,чтоб тебя не послали в п...у.

Владимир Литяйкин

Да как-то одно ... ственно

светлана писарева

я тоже запуталась ,но наглости пока хватает здесь сидеть это я про себя

светлана писарева

можно проблем нет но не у меня а все мон мон

Владимир Литяйкин

Не обещаю, но надеюсь

светлана писарева

я открою тайну золотого ключика Воронежкая я

Владимир Литяйкин

ААААА, Вас, которых, фиг догонишь, причем анапа

Галина

Иногда их неординарное мнение наталкивает на очень правильную мысль..)

Елена

да,это такая комическая ситуация!Которой смешнее не придумаешь!)

Владимир Литяйкин

Игрек- Иксу. ( Z не вмешивается). Все как бы адекватные- в чем комизм?

Елена

в том,что сразу пытаются ненормальными признать тех.кто с ними разниться во всём!)

Владимир Ильин

Ставят диагноз направо и налево - базарность так проявляется.

Владимир Литяйкин

Я думал Ильич, прости, лично я за базар отвечаю, извини

Владимир Ильин

Я про диагностиков. Меня всегда раздражают эти лепители ярлыков...

Из
Издалека

А если кто-то находит вас адекватным - он тоже неадекватен?

Владимир Литяйкин

Ёще ба, хотя бы мы себя относим к ним

Из
Издалека

Понятное дело! 😆

Neo Gint

menja boljshe smeshit,kogda odin durak ,s vazhnym vidom ,govorit drugomu ,eshe bolee glupomu,-'''nu ty vedj umnyi parenj''

Из
Издалека

Ахаха!

Neo Gint

toljko neponjatno,kto komu ljstil,tot svoemu samoljubiju,ili drugomu pridurku

Ирина Андреева

Да всякие могут оценивать, другой вопрос тебе это надо?

Владимир Литяйкин

Просто порассуждайте

Вера Лекомцева

сами таких выбираем и учим.а потом получаем что имеем.

Нэли Берека

Возомнили себя оценщиками !Доверяй , но проверяй .

Владимир Литяйкин

Не говори, да пошло все...

Лана*Свет

всё относительно.. в каких-то случаях может и так

Лана*Свет

зимой у меня поломался эл. скутер. в блоке управления сгорели две микросхемы и несколько транзисторов и подгорели дорожки. заказали детали по инету в Китае. ждали 2 мес. а сам аппарат собран в Нидерландах. когда собрали. он не запустился и еще 2 недели сын сидел над ним. т.к. плата двусторонняя трехслойная и кроме головы и тестера ничего у нас не было. чтобы его проверить. ну наконец. его запустили и он поехал как обычно. макс скорость до 22 км/ч. а когда я поехала на большее расстояние и возвращалась назад. то под длинную горку (ок. 1 км) скорость упала до 2-4 км/ч. хотя раньше там я выезжала со скор. 10-12 км/ч. какая может быть причина? и так и не ясно, почему сгорели те детали?

Владимир Литяйкин

И кто же это определил, что 2 микрухи и транзисторы, я им начисто не верю, мне ремонтники подсказали, что стир. маш. нужно выбрасывать, я осмелился и заглянул в святая святых- в начинку и обоже нашел неисправность, после чего она два года как работает

Лана*Свет

мой сын определял всё тестером, у нас мастеров по таким аппаратам нет..

Владимир Литяйкин

И я не волшебник, ...

Лана*Свет

жаль.. 😄

Людмила Ким

Так. похоже что оценивают неадекватные.

Владимир Литяйкин

Нам от этого лучше?

Людмила Ким

нет. нам от этого только хуже

Татьяна Гребенщикова

Это как получится. Неадекватных 50 на50

Татьяна Гребенщикова

Если нет острова, это катастрофа?

Владимир Литяйкин

Это лишняя свобода

Татьяна Гребенщикова

Имеется ввиду забота?

Владимир Литяйкин

Кто как, может и забота

Татьяна Гребенщикова

Свободы много не бывает

Алексей О.

Да ваще пофиг, кто там что оцениват !

Владимир Литяйкин

А все до фонаря фиолетового

Larisa. S

Это по разному...))) Все относительно.