Лариса Мечта

Вопрос для мужчин : Кого Вы выберете для совместной жизни --- Куклу" Барби" или Простую" Спутницу" жизни... и почему ???

Ответы
Де
Дед'уктор

Честно, я сам не знаю. Вообще, не уверен, что когда-нибудь женюсь. В моей голове всё очен запутано и сложно. Простая спутница мне точно не поможет. Но и барби , без головы, тоже, как надувная баба.

Лариса Мечта

Вам просто надо разобраться в себе , какой Вы человек,с какими желаниями , принципами, что надо развивать , а что надо убрать в своем характере, чего хотите от жизни, и кого хоте ли бы видеть с собою рядом , и тогда все станет ясно и тогда Вы встретите ту самую, самую и тогда будет счастье...Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ !!!🙏☺️

Парфирий Пупкин

С куклами пусть живут кукольщики или манекены, я хочу натуральную со всеми тараканами и недостатками

Лариса Мечта

А что мешает!!!🙄

Парфирий Пупкин

Ничего))) выбор давно сделан

Лариса Мечта

Очень прекрасно !!!! Я желаю Вам счастья !!!☺️🙏

Александр Невский

Обоих возьму в одном лице ) чтоб хозяйка по дому была ! и в люди чтоб не стыдно было выйти ) ...

Лариса Мечта

А так не бывает... если Барби ..то не хозяйка--не способна ,а если простая ...то может и дома и в обществе скромна и обаятельна?? А какая в люди будет выходить то уже от Вас -мужа зависит☺️

Андрей Сохненко

мне нужна спутница а не игрушка барби пусть богатые старички выбирают

Сашка Пупкин

если куклу, тогда уж резиновую, но остановился пока на простой ...

Сашка Пупкин

взаимопонимание и поиск и готовность к компромиссу! это я основой считаю, остальному и научть(ться) можно, было бы желание ...

Лариса Мечта

Ну вот Вы же все правильно понимаете,но только не совсем верно делаете,надо все же определиться или ---или..

Сашка Пупкин

но как ?определится то, сына то жалко !

Лариса Мечта

Да мальчику без папы ни как ведь сынов должны воспитывать отцы,чтобы вырос настоящий мужчина,мама этого не сделает она залюбит и испортит..

Сашка Пупкин

Доброго утречка ! 🌺

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀выбрал танечка,потому что влюбился и все😜

Лариса Мечта

И что по жизни вместе и сколько уже ...

😀достаточно,чтоб понял,что повезло - 2 года дружба,плюс 42 года брак

Лариса Мечта

О Вы молодец!! Я желаю Вам счастья !!!🙏☺️

Камаш Тулебеков

Чаровницу как вы.🍓🍒🍒🌺🌺🌺😊

Лариса Мечта

А с чего Вы решили что я такая ???🤔

Александр Емельянов - Женат

уже выбрал...и давно - спутницу...БАРБОВ тады не было.

Лариса Мечта

И это прекрасно!!! Я желаю Вам счастья !!!🙏☺️

Николай Николаевич

конечно ВАС такую красавицу разве можно упустить

Лариса Мечта

Речь не обо мне,☺️ а вообще, я счастлива чего и всем желаю !!🤗

Николай Николаевич

🌹 оно и видно дай БОГ вам счастья

Лариса Мечта

Спасибо Храни и Вас Господь !!🙏☺️

Иван Тишинков

ЛАРИСА Я БЫ ВЫБРАЛ ПРОСТУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ .

Иван Тишинков

ДА ЛАРИСА . А ВЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСТНЫ

Лариса Мечта

ДА НЕТ я вполне с вами согласна,но просто задала ещё вопрос..☺️

Иван Тишинков

КУКЛА ОНА И ЕСТЬ КУКЛА А ПРОСТАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ ТЫ ЛЮБИШЬ И ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ И ВСЕ ВЗАИМНО МЕЖДУ НАМИ .

Лариса Мечта

Ну и Слава Богу, Я желаю Вам счастья !!🙏☺️

Иван Тишинков

ЛАРИСА СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ .

Сергей Гиперион

такой ограниченный выбор? пора в монастырь

Сергей Громов

...не сочти за грубость..ты сама то кто?

Лариса Мечта

Я о себе говорить не могу но я точно не барби,я просто счастливая

Сергей Громов

....счастливая??....тогда...что за вопросы?

Иван Иванович

blob:https://web.whatsapp.com/fe50bfd2-8326-4ca7-adfd-fb65f0e12cd5

Иван Иванович

Мы с женой вместе уже 40 лет...Она инвалид..Я тоже..Но никогда этого не замечали и не обращали внимания..А просто лепили друг друга...

Лариса Мечта

Но ведь ваши физические изъяны не помешали Вам прожить вместе так долго, чтобы это делать наверное нужно большее чем привязанность ,и чтобы так долго быть вместе нужны чувства Вы молодцы вместе ,просто живете жизнью друг друга ,заботясь и оберегая друг друга вот это и есть счастье!! И я от всей души желаю вам счастья ещё долгие годы вместе!!!☺️🙏

Иван Иванович

Спасиьо! мы постараемся...Еще много чего впереди..теперь внуков надо оберегать..

Лариса Мечта

Вы чудо счастья и удачи ,всех благ Вам и вашим родным и близким !!🤗😊

Володя

второй вариант

Володя

красота нужна для витрины,а жена для жизни

Лариса Мечта

Молодец ,Вы хороший мужчина Вам от меня Большая " 5" Я от всей души желаю Вам счастья !!!🤗🙏

Володя

взаимно☕🍰🍨🍦🍫🍷💋👍

Володя

💋💋💋👍

Георгий Клинцов

ДЖЕЙ ЛО.

Лариса Мечта

А что просто ответить по человечески --нельзя надо обязательно умничать ,тогда лучше вообще не отвечайте😞

Роман

Жену.

Лариса Мечта

Хитрите ,а конкретнее вопрос задан --выбрать.. и какую???