Сергей Алачев

Марунчак, в Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое. Теперь, например, зарплата директора департамента составляет около 300-330 тысяч рублей без учета премий, вместо прежних 125 тысяч. Вы рады за российских чиновников ?

Ответы
**
***********

я рада даже за вас..что вьы уже на етот вопрос получили ответов..до хрена..да

**
***********

у меня свои украинские тоже не промах, так что все по плану мьі ж братья

Сергей Алачев

эт точно !

**
***********

точнее не бьівает

**
***********

я ничего не тямлю в рублях но знаю что такие гадьі как и наши