Lev Lifshitz

Почему в вопросах любви все маятся суетней,мельтешат,спешат невпопад,отбивают,уводят,обманывают,измываются,западают не те и не на тех,делают разл.привороты вместо того,чтобы спокойно и без суеты набраться терпения и ждать свою половину!!!!И рано или поздно они встретят друг друга!!!

Ответы · страница 5
Ruman Omartaeva

дааа........, а если не дождешься или состаришься, тогда ничего и не надо будет..........

Дмитрий Бычков

Торопиться не надо, но если будешь долго раздумывать, можешь остаться ни с чем...

Светлана Штейнбах

Надо не только ждать, но и искать.Бывать в разных местах, знакомиться с людьми.

Lev Lifshitz

Конечно надо!Не воспринимать же все буквально!

Эдуард Мак

потому что бабы дуры и мало сдержанные только они могут другим жизнь поламать

Alex Gor

Так половинку свою ДОЖДАТЬСЯ нужно... А так хочеться побыстрее. Вот и суетятся

Николай Бугаев

Боятся чтобы это не произошло ПОЗДНО. Здесь может быть еще целая куча причин.

Нина Кремер

У меня нет парня на данный момент по этому я не могу ответить на твой вопрос 🙂

Наталка М

Наверное это просто жизнь.и все учатся только на своих ошибках,а не на чужих.

Евгения Мячина

наверное им кажется, что эта половинка рядом... торопятся быть счастливыми...

Вера Дубовицких

Правильно ждать надо. Мне бабушка говорила-судьба придет и на печке найдет

Лилия Рассказова

надо предпринимать какие-то меры,в обратном случае можно и не дождаться!!!!!

Valera Shumak (Геленджик)

да так...дело в другом . бесы гонят людей спешить и тем самым обманываться.

М0
Мария 0

Потому что время проходит, а любить хочется в настоящее время, а не ждать

Везучая !

Потому что "маятник".этих отношений очень сильный.Раскачаешь и ...пошло...

Валентина Ширугина

масса примеров. когда так две половинки и не встречаются. к сожалению....

Тамара Дукач Кемерово

все от эмоций! но жизнь без эмоций-тоже серая!это как у кого получиться!

Наташка Вальмонт

не знаю лучше всего ждать и терпеть чем выслушивать скондалы и тревоги

Оленька Новикова

да, нада, как в магазине, когда дорогую машину покупаешь. тщательненько

Людмила Якиминская

КТО МЕШАЕТ ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ,ВЕДЬ НЕ ВСЁ ТАК ГРЯЗНО И ПЛОХО В ЭТОЙ ЖИЗНИ/////

Некто Из...

боятся, что жизнь пройдет, а ничего не случится, будет слишком поздно