᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вы добавляете в пиццу, собственного приготовления?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По разному, т.к. у пиццы вообще не существует рецепта. Это объедки с барского стола, разогретые на лепёшке - вот, что такое пицца по своей сути

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мясо (можно колбаса), помидор, перец, маринованные синенькие, корейская морковка, грибы, сыр, зелень, специи по вкусу, аджика

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тааак.... что у нас в холодильнике... макароны... банка салата... кошачий корм... ой... это не надо... кусочек сала...)))

Mihail Den

Все как в рецепте указано.🤙🤙🤙😝😜😛

Милота))

Мясо(фарш) + лук+ болгарский перец+ помидорки+ майонез+ сыр , ну и тесто канеш на пицу!

Се
Сергей

Вкусно! А колбасу или сосиски добавляешь!?

Милота))

Нет. Я такую не люблю.

Се
Сергей

вааще колбасу не покупаешь?

Милота))

Пиццу такую не люблю

Се
Сергей

я все люблю...не капризничаю...

Дневной Заяц

Ветчину,вареные яйца,грибы,сыр..знаю хороший рецепт теста.могу поделиться.

Татьяна *

Майонез, взбитый с яйцом и немного раст.масла. поливаю и сверху сыром

Татьяна *

Шампиньоны, копченую колбасу и помидоры

Татьяна *

Можно крабовые палочки с болгарским перцем и черными маслинами...

La Testa

Жареную капусту, баклажаны, сыр, колбасу и варёное сало

La Testa

Очень вкусно. Томатный соус, и солёные огурчики. Это моя фирменная пицца

Ма
Маша

Сыр, помидор, грибы,а остальные ингредиенты секрет!!!

Сергей Антипин

я её такой гадостью поливаю, что сказать не смею)))

Лёля

Помидоры,грибы,что нибудь мясное,сыр... 🤔

Tr
Traveler

Так и не ответили..что за пирог,с зеленью...)))

Tr
Traveler

Мы о пицце говорили...))) А хорошая девчонка не профессия.Да и не знаю я её))

Tr
Traveler

Ну и нормально...)

Рафаэль Шакуров

я хреновый повар чес . ну шашлык ешо могем

Kорнелия

Давно не пекла)) надо исправить ситуацию

Десант

пиццу на дух не переношу, гадость, бееее

По
Половинка

а что в холодильнике найду то и кладу....

Владимир Асиновский

чёрный перец (размеленый ) синий лук

Владимир Асиновский

чёрный перец (размеленый ) синий лук

Водкин, Но Не Петров.

Жалкое подобие русского пирога!😁

Акиана

Болгарский перец и соленый огурец

Anton

Пиццу не делаю... С тестом не умею.