Олег Гришин

А Вы знаете, что у Робина Гуда был двоюродный брат Робин Бэт, который отбирал деньги у бедных и отдавал их богатым? Вот так они и гоняли бабло по кругу.

Ответы
Игорь Минасенко

а на самом деле робин гуд была женщиной у богатых брала,а бедным давала.получается и робин бэт была женщиной только у бедных брала и богатым давала.

Lu Lu

Это же закон развития экономических отношений. Все нормально. Только бы это да без рукоприкладства сейчас делают наши робин бэты

Алла Яковлева

Вы жили с ними в одно время и знали их лично? Вприроде всегда на все существует противовес,на добро - зло. Это оттуда.

Dorofeeva Lyubovy

Нет не знала но в будущем буду помнить об этом. А вот котик на фото очень смахивает на моего кота багу 😄

Любовь К. Пивкина

Так..Робин Гуд--тоже отбирал деньги и у бедных..и у богатых!!! Может .они вместе мафию держали???

Любовь Миска

Ну наверно Гуд давал так много,что Бэту казалось-это с лишком,и у каждого была своя правда.

Татьяна Павлова

Ага! А в кустах сидел Франсуа Вийон и с интересом наблюдал этот бесконечный сериал!

Весёлый Ватерполист

Аналог этого Робин Бэта, сегодняшний презик нашей страны. Сходство поразительное.

Пётр Синник

да... тут еще выяснился факт, что этот лесной робин был нетрадиционной ориентации...

Татьяна Бубликова

А так и бывает два брата или две сестры но полная противоположность друг другу

Liliya Nur

всё из-за бобла, а прикольно, прям как банковские переводы, только без согласия

Борис ***захарьянц

Вот бы такого нам, чтобы обобрал наших олигархов в пользу бедных....

Ел
Елена

А еще у них сестра была - Робин Кэт - так она процент с обоих стригла

НЕ
Николай Ежелев

ну тогда хоть отбирали у бедных. а сейчас они сами несут богатым)))

Я С Марса

нет.. но была девушка робин гуд: у богатых брала, бедным давала)

Олег Гришин

То что она бедным давала при чем бесплатно, это хорошо. Но вот за чем у богатых бесплатно брала. Это непонятно!

Я С Марса

Это анекдот)) бородатый))

Олег Гришин

Ну смешно же!

Я С Марса

))

Татьяна Аколупина

Жаль ,что не было у них сестры ,остались бы совсем без денег!

Раиса Серикова

молодцы славненько придумали вот про них инаписали книжку

Ta
Tatiana

Бэд наверное, а Бэт - уменшительно-ласкательное от Бэтмэна.

Ко Тик

класс это наверное про наше нынешнее руководство на верху

Вера Швецова

надо же такое придумать,другого ничего в голову не пришло